9 апреля 2010, 09:47
Фиалка! И каким весом малыш родился?
ЦветущаяЦветущая,у нас само получилось. :ой засмущали: Это моя третья беременность, первая, к сожалению, была неудачной. :cry: Все три раза в первый же месяц получились. Последняя беременность меня удивила больше всего - я ведь кормящая. Я считаю для вас очень хорошо было бы последить за овуляцией по УЗИ. Моя подруга именно так и забеременела, а тесты и измерение температуры не помогли. :не знаю:
СаМашаС,Само получилось или старались?
richgirl
:ура: В ЭТОМ ГОДУ МЫ ВСЕ БУДЕМ ПУЗАТЫЕ!
richgirl
Яйя! Эндометриодная киста это несколько другое! Она может влиять на репродуктивную функцию! А параовариальная киста вроде как не влияет, т.к. она не затрагивает яичник, а находится рядом с ним.