12 февраля 2010, 18:06
Девочки, поделитесь опытом)))
В этом году хочу посадить.
В этом году хочу посадить.
мама Юя
Вот наша долгодеревенская плантация капуст 🙂
Слева на право: белокочанная, цветная, брокколи (второй урожай после среза😉, пикинская.
Цветной нынче мало завязалось почему-то(((
Гортензия
Капусту для рассады лучше выращивать на даче под пленкой, дома она почти не удается, ей жарко... она же холодостойкая
Karamellа уже можно?
я посадила под пленку несколько видов капусты, по 4-6 семян. посмотрим, что будет... дома рассадой растет тоже штук 15 разной.
Гортензия
Капусту для рассады лучше выращивать на даче под пленкой, дома она почти не удается, ей жарко... она же холодостойкая
Karamellя тоже не настоящий 🙂 только прикидываюсь им
Горошинка, не знаю, я не настоящий садовод 🙂