31 января 2013, 16:46
AN_G_EL, у меня проблема в том, что еще грядки не готовы. В апреле только их формировать прийдется, поэтому и хочется рассадой...
Потом она начинает распускать цветочки:

Karamell
Ludmila, ага, она такая, как на первом фото. Но это же не то, что должно быть. Замороженные продаются совсем другие - малюсенькие такие бутончики, плотные и без намеков на ра спуск а ние. А у меня такой не было - сразу такое, как на первом фото.