15 февраля 2015, 13:39
Qwayess
Тока слизни бывают в ней, вспомнила
Но у меня два года не было, на солнышке росла
От слизней на капусте можно соленой воличкой опрыскать, на землю не лить, а прямо кочанчики-соцветия из опрыскивателя. Норма стакан соли на ведро, а я пару ложек на 2х литровый опрыскиватель кладу. Зеленым гусеницам тоже не нравится соль, на землю падают

[/URL]

