Принцесса Турандот, тоже очень надеюсь на наше женское керлинговое будущее 🙂 классно играли (я даже в игре стала разбираться)
1 марта 2010, 12:41
Принцесса Турандот Мне понравился наш фигурист, воспитанник Елены Водорезовой, прыгал чистенько, красивые дорожки. подтянется за 4 года.
ага, мальчик хороший, и Тарасова его похвалила, и девочки наши фигуристки тоже мне понравились 🙂
1 марта 2010, 15:17
Медведев начал зачистку "верхушек". Нагулялись видимо наши в Ванкувере)))))0
1 марта 2010, 16:21
Aunt Kitty Нагулялись видимо наши в Ванкувере
Сегодня услышала про наших чиновников в ванкувере: накуршавелились. А ведь точнее и не сказать!
1 марта 2010, 18:24
хвоя, еси Вы про Жу, то я его уважаю за честолюбие и старательность, но язычок-с почти как у Чана, а тараканов в голове... тут, пожалуй, рекорд они делят с Каро. А в остальном Вы не правы 😉 Не в смысле системы, кою надо менять, а в смысле этих, простиосспади, 1,31.
Сочи... а что Сочи, я уже готовлю себя к тому, чтобы получить удовольствие такскать от процесса и порадоваться за других. Хотя, как махровый оптимист и настоящий русский человек надеюсь на легендарное авось 😉
1 марта 2010, 18:58
Да и вообще! У нас ДЕВЯТЬ четвертых мест, наши лыжники, биатлонисты, саночники в десятке лидеров. :mrgreen: Появляется молодежь в новых дисциплинах. Чего истерим то? Все будет! Только вот хоккеистов чуток попинать :смеется:
1 марта 2010, 19:08
Oli, не надо их пинать) Их итак все, кому не лень, попинали вдоволь и у нас и за рубежом в кулачок похихикали над красной машиной. А тут не пинать надо, а пушинки сдувать с зарождающегося командного духа. Он как младенец, его и перекутывать вредно, и на мороз опасно.
2 марта 2010, 03:29
вчера слышала одно из обоснований наших нынешних неудач - большинство спортсменов, участвующих в Олимпиаде - рождённые в начале 90-х, а у нас в этот период была очень низкая рождаемость, и полное запустение спорт.учреждений, на стадионах, аренах - везде стояли торгаши... это конечно не оправдывает наших спортсменов, но верхушки отмазываются, как могут)))
2 марта 2010, 04:27
Аллочка, конечно отмазываются. Очень много интервью, разговаривают со всеми, начиная от спортсменов, трениров, заканчивая чиновниками. самое смешное, что удалось прочитать, что в проигрыше виноват Фетисов! Он то, каким боком? Смешная ситуация, всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод! (бессмертная сказка Л. Филатова)
Я думаю, увольнять всех чиновников. Нужна новая система, новые люди, готовые работать на результат. Упертые, сильные, умные.
А этим пенсионерам, все, в сад, помидорки и огурчики выращивать. Может даже медальку какую нибудь повесить, чтоб сильно не обижались и в каждой газетенке не говорили, какие они обиженные.
2 марта 2010, 04:32
Phenomena, я в том ключе, что уж больно понтовые хоккеисты туда приезжали :смеется: В последнем ПрожектореПХ всех застебали, причем не обидно, а смешно так 😀 :mrgreen:
2 марта 2010, 12:56
Oli, дак а чеб не попонтовацо, коли ты лучший в мире? Оно канеш хорошо, когда в меру, но русский человек такого слова не знает) Вон и горе в русском доме стаканАми водки тот же Овечкин заливал вполне себе искренне и без понтов. Даже Плюща пытался споить, но тут вмешалась Яна (хоть кака-то от нее польза), что мол Женя, ты ж мну обещал! У тебя еще Турин! Женя потупил покорно очи долу и сказал: "Прости, друг Овечкин, мне не разрешают!".
А ваще, канеш, то, что нынче творится у нас в спорте - это атасус хроникус без преувеличений. Хочу клонировать Прохорова! Айда подписи собирать: "Каждой федерации - по Прохору!" 😉
18 марта 2010, 07:18
Девочки, сегодня смотрела новости, там о параолимпийских играх говорили, об успехах наших спортсменов. У меня ком в горле встает когда их показывают! И ВЕДЬ КАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!! несмотря на физ.недостатки, каких успехов достигают. Лыжники все первые места сегодня россияне взяли!!! Почему полноценные физически спортсмены не могут таких высоких рез-ов достичь.....
18 марта 2010, 07:29
MaryaSV, полностью поддерживаю. Смотрю на этих молодых спортсменов, стыдно за нормальных. Такая тяга к жизни, к победам. Стараются, с таким завидным упорством, с таким желанием победить. Умнички.
Вчера медалистам машины дарили Q7. Иван Скоблев чего то так презрительно хихикнул. Даже неприятно стало.
18 марта 2010, 08:10
Принцесса Турандот, не всем такие, золотым (их двое) Q7, остальным попроще.🙂 А Скобрев хихикнул вроде потому, что она мала для его комплекции. 😉
18 марта 2010, 08:23
Oli, а с виду все одинаковые. красавицы машинки :smitten:
18 марта 2010, 09:10
Я в беседке спортивных болельщиков ссылку выкладывала про награждение олимпийцев и чаепитие у Медведева, там и награждение показали и машины. Интересно на девушек было посмотреть, когда они с прическами и хорошим макияжем, в платьях :mrgreen: http://www.ntv.ru/novosti/188106/
18 марта 2010, 09:35
а Медведев в разговоре с Медведцевой (сорри за каламбур 🙂) такой довольный....