Дети74.ruархив форума

15-й весенний ))) Июль-декабрь 2007

1 448 сообщений · 85 888 просмотров · стр. 27 из 37
ТаняСФ, да, песня такая - прицепится и не отцепится))
Moonstone, а как он в копейке (шестерке) сидит!  :смеется:
С таким шиком! А передачу переключат - мачо прям! :2funny:
че эт седня тишина?
на улице-то какая .опа! я в весенней куртке притащилась.
мы сходили в салон постригли Нику-длину оставили а верхушку срезали-красавишна!
щас буду торт печь
4you,я прямо-таки требую фотки тебя и Ники с новыми прическами в исполнении Сергея!
Ларисончик
4you,я прямо-таки требую фотки тебя и Ники с новыми прическами в исполнении Сергея!

Я присоединяюсь к требованиям!
Ларисончик,Moonstone,ну на днях и повод будет пофотографироваться) думаю что все получицца)

Ава, с днём рождения прошедшим! Пусть всё задуманное получается!
Оля-ля,а че это ты про др? мы Аву не с ним поздравляли!

4you,точно)) завтра вечером или в среду утром будем караулить фотосы)
Оля-ля,дело не в ДР)))
4you,тааак! колись!
заинтриговала
вот, что значит читать только 2 последние страницы( сижу краснею...)
с лялькой, да?
Оля-ля,даааа!!! с пузиком!!!

расскажи мне про ваш др на конной ферме или че там) рано Саше туда? можешь в личку
Оля-ля
Ава, с днём рождения прошедшим! Пусть всё задуманное получается!



Ава, тем более пусть всё будет так, как ты захочешь!!!

Ларисончик, вы тесным семейным кругом хотите съездить?
я думаю, что там интереснее будет взрослым (стрельба из арбалета, пейнтбол, стрельба по тарелочкам), а катание на лошадях и пони -по кругу в огороженном вольере(не знаю как это  правильно называется)
Оля-ля,нее, мы хотели не тесным) нас много
но нам надо чтоб детям было интересно
Соне назначили свечки полиоксидоний,  я вчера Лешу попросил их поставить ей половинку, как вы думаете, как он Ре свечку разрезал: вдоль или поперек? Я еле уговорила расслабиться ее. Бедный ре...
Яйя, мы тож такие свечки ставили. Я резала поперек))). О том, чтобы попросить расслабиться речи вообще не было, при слове "свечка" ре начинал верещать и убегать))). Зажимала его и ставила.
Девочки, всем привет!
Второй день читаю, закончила. Не люблю писамши - не читамши))

Ава, поздравляю! Здоровья вам!

Наконец-то бабушкин юбилей позади, я даже устала немного. Но все прошло хорошо. Давно стоко родственников не собиралось вместе.
Я была тамадой)))))
бабульки в очередной раз повосхищались моими кулинарными "произведениями искусства".
Мери Поппинс,молодец! и тамадишь, и готовишь

а сколько бабушке?
Мери Поппинс, молодец - тамада, да еще и готовишь хорошо )))



У нас температурка опять, невысокая, но есть, вот и сходили на прием. И живот никак не проходит, похоже какая-то все-таки инфекция (((
Ларисончик, НоваяМама, :ой засмущали:  напросилась))

Бабуле 70 🙂 Но она у нас еще ого-го! это МОЯ бабушка, Алисина прабабушка 🙂
НоваяМама, поправляйтесь уже, а?
Мери Поппинс,ну так, в 70 ясно ого-то
у меня бабушке 81
пришла в  этом году в поликлинику - 30 лет не была)))
Ларисончик, ай, молодца бабушка. Дай Бог еще столько не быть там)
Olchik74, надо вдоль резать - она тонкая становится и не больно ставить тогда. 🙂
Яйя, а нам все равно, хоть вдоль, хоть поперек))))), мы просто видим свечку и верещим, т.к. знаем для какого "места" она предназначена))).
Яйя,Мы вдоль режем, к свечам привыкли, мы от темпы тока ими)
НоваяМама,поправляйтесь уже, а? хватит лялю мучить....
Мери Поппинс,массовик затейник да? клево)
4you
мы сходили в салон постригли Нику-длину оставили а верхушку срезали-красавишна!
щас буду торт печь


ну все, жду фото
Яйя
Соне назначили свечки полиоксидоний,  я вчера Лешу попросил их поставить ей половинку, как вы думаете, как он Ре свечку разрезал: вдоль или поперек? Я еле уговорила расслабиться ее. Бедный ре...


да, папы, они такие, бестолковые
у меня целая подборка про пап есть, когда читала - плакала просто от смеха
мы свечками и вообще лекарствами редко пользуемся
Мы в Мегаполис в игровую))) присоединяйтесь?)))))))
White horse, классно! Мы тоже хотим! Выгони меня уже в отпуск что ли)
Moonstone,быренько вещи собрала и в отпуск))) Желательно в южном направлении, желательно с принцем, желательно подальше)
White horse, усё, пошла в отпуск собираться. Осталось только прЫнца надыбать)))
М@сянька, держись! 🙁

White horse, ой в игровую здорово! Я вот думаю чем завтра с Семкой заняться, в садик сказали не приходить, воды не будет, может на каток сходим 🙂 если он еще не поплыл
М@сянька, держись давай, может завтра уже напишешь, что все нормально.


Я сама уже с темпой, ну что за весна, ёмоёма как говорит доча. Все равно завтра пойду на стрижку раз записалась.
М@сянька, не переживай, всё ещё наладится!
НоваяМама, поправляйтесь давайте обе с доченькой.
Olchik74, бум стараться ))
НоваяМама,и  правда поправляйтесь уже, а!! сколько можно болеть? 🙂
М@сянька, крепись, желаю тебе принять правильное решение, такое, что бы не пожалеть потом.
Olimpia
мы свечками и вообще лекарствами редко пользуемся

Лена, дай Бог чтобы они и не нужны были, чтобы здоровье хорошее было.