15 марта 2010, 04:31
ТаняСФ, да, песня такая - прицепится и не отцепится))
Ларисончик
4you,я прямо-таки требую фотки тебя и Ники с новыми прическами в исполнении Сергея!
Оля-ля
Ава, с днём рождения прошедшим! Пусть всё задуманное получается!
4you
мы сходили в салон постригли Нику-длину оставили а верхушку срезали-красавишна!
щас буду торт печь
Яйя
Соне назначили свечки полиоксидоний, я вчера Лешу попросил их поставить ей половинку, как вы думаете, как он Ре свечку разрезал: вдоль или поперек? Я еле уговорила расслабиться ее. Бедный ре...
Olimpia
мы свечками и вообще лекарствами редко пользуемся