15 марта 2010, 12:52
Долговчанка, да не говори, вторая неделя пошла, сил нету
Ларисончик
часто получается шило на мыло...
Ларисончик
часто получается шило на мыло...
Королева-Мать
и еще девочки, я категорически не согласна с утверждением что " все мужики Г.."
муж у меня под это описание не попадает на 200 % да и других мужчин достойных полно!я таких знаю!
Вуу ДууКоролева-Мать
и еще девочки, я категорически не согласна с утверждением что " все мужики Г.."
муж у меня под это описание не попадает на 200 % да и других мужчин достойных полно!я таких знаю!
Молодец! Чмок и крепкое рукопожатие!
я тоже знаю многих достойных 🙂
НоваяМама, выздоравливайте! Может, вам с Ритой иммуномодуляторы попринимать?
Королева-Мать
и еще девочки, я категорически не согласна с утверждением что " все мужики Г.."
муж у меня под это описание не попадает на 200 % да и других мужчин достойных полно!я таких знаю!