Июль-Декабрь 2009 - Том 16! Ура!!! Точно теплеет.... ))))))
13 марта 2010, 11:17
привет девочки!!!
у нас счастье - мы сегодня первый раз покакали в горшок 🙂 🙂 🙂 сейчас лепим суши - бум отмечать :смеется:
у нас счастье - мы сегодня первый раз покакали в горшок 🙂 🙂 🙂 сейчас лепим суши - бум отмечать :смеется:
13 марта 2010, 11:28
Ewgenia, ну, с почином!!!)))) Мы тож разок покакали, 8-го марта)))) С тех пор никак больше не успеваю, какаем во время еды в стуле)))) Видать, понял, что если не успеть, после на горшок посадят
13 марта 2010, 11:31
Маслинка, кстати, я пока тоже к 801 склоняюсь)) еще вычитала, что 228 тоже с перекидной ручкой( не оставляю надежд на ручку), посмотрю в реале
13 марта 2010, 11:35
спасибо девочки...хожу довольная как удав))))
Miss_mina, 8 марта :смеется: вот Саша умничка))))
Miss_mina, 8 марта :смеется: вот Саша умничка))))
13 марта 2010, 11:50
Ewgenia
привет девочки!!!
у нас счастье - мы сегодня первый раз покакали в горшок 🙂 🙂 🙂 сейчас лепим суши - бум отмечать :смеется:
и вправду счастье :ура: :ура:
13 марта 2010, 11:56
Кстати, у нас верхний один вылез))) Так что теперь 3 зюба и море удовольствия, что можно ими друг об друга скрипеть)))) Наверное, скоро должен второй верхний резец вылезти....Опять будем капризничать((
13 марта 2010, 12:08
Miss_mina, поздравляю!!!! три зуба это круто)))
а мы пока как рыбки беззубые :смеется:
а мы пока как рыбки беззубые :смеется:
13 марта 2010, 12:25
Ewgenia, ой, Жень, кусааается, капризит, когда лезут.... я уж думаю, что лучше позже, чем в таком количестве(((((
13 марта 2010, 12:26
Miss_mina, а мы обычно какаем с утра часов в 10, часто - во время еды 🙂
13 марта 2010, 12:38
tata_bogd, мы так же)))
13 марта 2010, 13:12
asyad,Я вчера ехала в магазин посмотреть 802, но я расстроилась из-за ручки, думала если совсем плохо будет то посмотрим Cam Portofino, но она мужу совсем не понравилась, да и мне не очень, она какая то игрушечная.. Потом увидели нашу - понравилась 🙂 Купили 🙂 Сегодня гуляли - хорошо 🙂 Конечно не такая мягкая как наша люлька, но это ж прогулка, думаю с люлькой и сравнивать не стоит...
13 марта 2010, 13:13
Aquarel, вы еаверное про 802 с ручкой говорите....
13 марта 2010, 13:16
Miss_mina,Конечно 802, я уже исправилась 🙂
13 марта 2010, 13:30
Miss_mina,капелла рулит... :2funny:
Девочки а я сейчас свой трансформер продала :ура: :ура: :ура:
Девочки а я сейчас свой трансформер продала :ура: :ура: :ура:
13 марта 2010, 13:31
Пошла темку удалять :ура:
13 марта 2010, 13:32
Здравствуйте!Какж все выросли)))))))))))))))))))))))
13 марта 2010, 13:59
Маслинка, ох,молодец!!!! Так капелла, потому что по цене наиболее подходящая))
13 марта 2010, 14:03
Честно говоря не ожидала,что так быстро продам,т.к. трансформеров пруд пруди
Miss_mina,и дизайн интересный :mrgreen:,продолжается активный пиар капелл :2funny: :2funny: :2funny:
Miss_mina,и дизайн интересный :mrgreen:,продолжается активный пиар капелл :2funny: :2funny: :2funny:
13 марта 2010, 14:05
Nata_T, выздоравливайте скорее!!!!!
мы тоже все из болезней не выберемся ((((( что ни сопли. то бронхит ((((
мы тоже все из болезней не выберемся ((((( что ни сопли. то бронхит ((((
13 марта 2010, 14:08
Юлька, ой, бедные детки!!!! Выздоравливайте!!!
13 марта 2010, 15:05
А вот и мы домой пришли.... были в гостях! Вернее, я в гостях, а ТОся у бабушки )))) А папа наш дома, болеет, я шампаНЬского напилась, доча наверное сегодня будет спать как убитая )))))
13 марта 2010, 15:22
Knopik, ну крассссотки!!!1 +10000
13 марта 2010, 15:26
Knopik,ой ну ещё какие красотки!!! ^-^ :mrgreen:
13 марта 2010, 15:59
Женя, ну супердостижение!!! Евангелинка умничка!
Катя, ну вы у нас самые зубастые!!! мы тоже пока только ждем)
Таня!фотка потрясающая! Красивущие вы))))))))))))))
Я сегодня горшок купила, но Коля даже не захотел на нем сидеть(
Катя, ну вы у нас самые зубастые!!! мы тоже пока только ждем)
Таня!фотка потрясающая! Красивущие вы))))))))))))))
Я сегодня горшок купила, но Коля даже не захотел на нем сидеть(
13 марта 2010, 15:59
KSS, привет, с возвращением!!!Knopik, симпатяжки, только доча грустная какая-то...
13 марта 2010, 16:07
Knopik, красотульки)))
Лебедь, я сегодня шапуську в пристрое отхватила белую с серым, как мы хотели...так вот она доче к лицу хуже, чем ярко розовая...
Лебедь, я сегодня шапуську в пристрое отхватила белую с серым, как мы хотели...так вот она доче к лицу хуже, чем ярко розовая...
13 марта 2010, 16:39
Вальцирия,Вика давай дорожка протоптана :смеется:,выставляй свою карету на продажу 🙂.
13 марта 2010, 16:43
Knopik, Здоровская фотка!!! Действительно красотки!!!!
13 марта 2010, 17:29
Knopik, красотульки!!!!!!!!
13 марта 2010, 17:36
Ой, девочки, всем спасибо! ))))
А всех именинников с датками!!!!
А всех именинников с датками!!!!
13 марта 2010, 17:44
Девочки спасибо за поздравлени!!!!
Elpesh, Мария-Мирабелла девочки, ваших деток тоже поздравляем с даткой!

Маша сегодня сделала самостоятельно свои первые шаги с табуретом, держалась за него ручками и двигала вперед, сделала несколько шажков. потом еще на камеру повторила! Мы так рады! А еще она неделю назад начала без опоры неск секунд стять, но это когда забудится. А когда опомнится что держаться надо, сразу равновесие теряяет.
Elpesh, Мария-Мирабелла девочки, ваших деток тоже поздравляем с даткой!

Маша сегодня сделала самостоятельно свои первые шаги с табуретом, держалась за него ручками и двигала вперед, сделала несколько шажков. потом еще на камеру повторила! Мы так рады! А еще она неделю назад начала без опоры неск секунд стять, но это когда забудится. А когда опомнится что держаться надо, сразу равновесие теряяет.
13 марта 2010, 17:47
Я сегодня у Тоськи на нижней челюсти разглядела две белых полосочки под кожей....







