Июль-Декабрь 2009 - Том 16! Ура!!! Точно теплеет.... ))))))
1 451 сообщение · 71 188 просмотров · стр. 15 из 37
13 марта 2010, 19:34
Вальцирия,Клево!! Я хочу на концерт пойти на ДР горок! В прошлом году ходили - прикольно так, Стас Пьеха приезжал и его звездные мама с бабушкой у него на разогреве :2funny:
13 марта 2010, 19:35
Реально пароварка оказалась просто хламом для нашей семьи, ну может еще привыкну.Единственное удобно овощи для салатов в большом кол-ве варить)
13 марта 2010, 19:36
У кого-нить детки плачут во сне? Мой че то прям рыдает иногда - всхлипывает 🙁 Что ему там такое сниться 🙁
13 марта 2010, 19:37
Aquarel,))ох концерты..концерты..я в студенчестве была мегафанат русского рока, ходили мы на КиШа, Арию, Пикник,Чиж.....
13 марта 2010, 19:37
Aquarel, Коля тоже плачет иногда, ну не сильно так, всхлипывает
13 марта 2010, 19:38
Вальцирия,да, заморозку в Метро взяла, 2,5 кг, там цв капуста, брокколи и морковь, брюссельская и кабачок, свои с сада в морозилке. Фирму не помню, да там в таких больших пакетах, по-моему, только она одна. Единственное, там ОООч много морковки, потом цв капусты, а уже потом брокколи, так что в след раз я буду брать отдельно цв и брокколи, а морковку эту бы доесть )))))) Ну да, она где-то гр 150, а может и больше..... ну так мы уже два месяца овощи едим, а потом еще и титей может закусить и соком запить.....
13 марта 2010, 19:38
Вальцирия Aquarel, Коля тоже плачет иногда, ну не сильно так, всхлипывает
ага, тоже бывает....
Все, девочки, я уснула прямо здесь........
13 марта 2010, 19:41
Knopik, у нас прикорм прикормом а титька так и осталась по требованию, каши гр 120 съедает а потом еще через 20 мин титьку сосем как голодные.
13 марта 2010, 19:43
Все я тоже спать..спок ночи.....ушла...
13 марта 2010, 19:46
Ну вот... все ушли.. 🙁
13 марта 2010, 19:52
Вальцирия, Да вы обжорки!! 🙂))) Пусть лопает! Хороший аппетит - это здорово! 🙂
Miss_mina, не говори.... а на улице какая красотаааааа )))))
14 марта 2010, 06:24
всем привет! Aquarel, спасибо за консультацию, я "сам" пока только по картинкам смотрела, буду теперь на капеллу смотреть, ну и вопрос где вы брали? в фокусе? там много еще, в апреле деньги получу и поедем мы вчера на Алису :mrgreen: ходили мне очень понравился фильм
14 марта 2010, 07:02
Всем привет! asyad, Я тоже Cam смотрела на картинках - мне нравилась.... а в живую совсем не понравилась 🙁 Мы брали в фокусе в дочках-сыночках. Там было всего 3 коляски как у нас, оранжевая, сиреневая и синяя, но они их там постоянно привозя. 802 было 2 штуки, а 801 аж 2 ряда! - очень много. Cam тоже много стоит разных цветов! 🙂 Мы тоже хотим на Алису, не знаем стоит ли... А вы на 3d ходили или на обычную?
14 марта 2010, 07:24
Aquarel, на 3д, в горки, я очень советую, я даже на часы ни разу не посмотрела (для меня это показатель) мы на 22-00 ходили в 12 уже дома были
14 марта 2010, 07:57
elpesh, да горшочек я знаю, у нас есть 😉 я про игруху на фото с именинником спрашивала 🙂
14 марта 2010, 07:58
asyad, мне тоже очень поравилось про Алису 🙂 (правда мы в 11 утра ходили 🙂)
14 марта 2010, 14:44
tata_bogd, 😀 😀 😀 на фото это панелька чикко, 7 мелодий приятных, лягушка квакает, кузнечик стрекочет, бабочка и божья коровка крутятся и трещат... клевая мне очень понравилась, обменяла на лекарства на ДО :ура:
14 марта 2010, 14:46
elpesh, 🙂 моя мама очень не любит, когда я вымениваю на ДО что-нибудь не новое для ляли... а я все равно меняюсь 🙂
14 марта 2010, 14:50
а мы меняемся и не жалеем, конечно разные продают, но я все равно все мою и даже разбираю перед мытьем по болтикам и после этого как новые :smitten: и в 10 раз дешевле :smitten:
14 марта 2010, 16:36
не могу не похвастаться, пришел наконец мой подарок на ДР себе от мужа 🙂
14 марта 2010, 16:57
tata_bogd, такая сумка прикольная :mrgreen:
14 марта 2010, 17:02
tata_bogd,ага такая необычная 🙂,а какой вот у неё стиль?с чем её носить?
14 марта 2010, 17:06
Галюнчик, Полинку с 7 м!!! ))))
14 марта 2010, 17:11
Галюнчик, с даткой!!!
14 марта 2010, 17:23
Галюнчик,С ДАТКОЙ ВАС!!! :пятачок с шариком:
14 марта 2010, 17:39
Девочки,а это наш плотный ужин...шучу :смеется:...
14 марта 2010, 18:11
Маслинка, Матвейка взрослый уже такой! Аж завидно по доброму конечно...
14 марта 2010, 18:14
Галюнчик! С Даткой вас!!! :smitten:
14 марта 2010, 18:15
elpesh,Лен я сама не заметила как выросло из маленького комочка,вот такое чудо :smitten: :smitten: :smitten:
14 марта 2010, 18:19
Knopik,katyska,Маслинка,elpesh, спасибо!
14 марта 2010, 18:20
Галюнчик, c 7 мес.!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
14 марта 2010, 18:22
Маслинка, что и сказать мужик то "мясной". Молодец!