Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2009 - Том 16! Ура!!! Точно теплеет.... ))))))

1 451 сообщение · 71 188 просмотров · стр. 17 из 37
linka, гидромассаж - это массаж, выполняемый водным потоком, т.е. ре сидит в стульчике в ванной и со всех сторон потоки воды бьют по телу, как в ванне джакузи, Захарке понравилось, балдел, пока верхняя часть стульчика не отвалилась, еще раз убедилась, что стульчики для купания небезопасны.
А что то сегодня в состоянии нестояния(Дикие головные боли,просто жуть((Проснулась в 8 от них и не могла больше спать, вот ношпу выпила, но она разве поможет.Не знаю что можно на ГВ?И еще меня постоянно тошнит(это еще после родов началось, но все списывала на отходняки после наркоза, вот вчера даже тест на бер сделала, думаю может это уже токсикоз, но тест отрицательный, а тошнит по бешеному..Мама говорит что это скорее всего холицистит, что он часто после бер бывает, а я еще в бер мучалась с печенью и почти все время  ела хофитол. Ну вот нужно в больничку идти, выпила полисорб, но все равно тошнит(((
elpesh, а  ты сама делаешь или спец приходит?Это вам назначили?Расскажи подробнее для чего он?
Ewgenia, Жень, Евангелинку с восьмерочкой!
доброе утро всем...

Ewgenia,  с 8-ю месяцами!
elpesh,Маслинка,Miss_mina,asyad,Nataliya74,Лебедь,linka,Вальцирия,Mrs.LeDi,fyz,
Вальцирия, не затягивай - иди к врачу.... хотя кто бы говорил :roll:

у меня подружка сегодня сыночка родила...вообще прикольно так, сегодня 15 число...далее она в 3 роддом собиралась и не дотянула, так же как я несколько часов (3-ка сегодня открылась, и я так же до 3-го не доехала), поехала рожать в ЧГМА и попала в палату, где я лежала...(сплошные совпадения :смеется🙂...только нас там 5 или 6 было (чет память подводит :crazy2🙂, а сейчас там МиД на двоих...так прикольно разговариваешь с ней, а лялик в трубку сопит :smitten: :smitten: :smitten:
Вальцирия, ходим в поликлинику, назначил невролог, ну сама напросилась, конечно, массаж для общего оздоровления организма, как и ручной, чтоб быстрее развитие шло, вот из википедии
"Когда человек погружен в гидромассажный бассейн, его тело находится в условиях, приближенных к невесомости. Максимальному расслаблению мышц способствует и поддерживаемая комфортная температура воды. Сочетание релаксации и гидромассажа помогает достичь значительного терапевтического эффекта. Это особенно важно при наличии ярко выраженного болевого синдрома. Вибрирующая массажная струя глубоко и безболезненно воздействует на расслабленную в воде мускулатуру и производит механическое, термическое и, при использовании морской и минеральной воды, химическое влияние.

Гидромассаж рекомендуется при следующих функциональных расстройствах и заболеваниях:

нарушение иммунного статуса человека;
травмы и заболевания опорно-двигательного аппарата;
нарушения сна;
стрессы, депрессии, астенический синдром;
венозная недостаточность, в том числе и варикозное расширение вен;
нарушение кровообращения;
синдром хронической усталости;
заболевания ЖКТ;
нарушения деятельности периферической нервной системы;
вегетососудистая дистония;
нарушение обмена веществ (ожирение, целлюлит);
половые расстройства. "
Ewgenia, Евочку с 8-кой!!!
elpesh, как Захарушка реагирует на такие процедуры?
tata_bogd, спасибо...
мы сейчас сделали массаж, я ляльку убаюкала, налила себе кофе с молочком и только села к Вам поболтать, лялька проснулась... (вчера вот после массажа полных 2 часа спала, а сегодня- шиш Тебе, мамка 🙂)
Ewgenia, С 8 месяцами!
Надюшка моя познакомилась с грузовиком и с лейкой, теперь так смотрит, как в кузов из лейки вода наливается (сама пока налить не может, а вот опрокинуть грузовик - запросто 🙂)
Aquarel, спасибо...
tata_bogd, я тоже сижу чай пью, пока козявка спит...
 
И моя спит ))) Я как электровеник, обед приготовила, купила Тосе кусок телятины, его разделала и в морозилку, намолола гречку и рис, коляску разобрала в стирку (она у меня после подруги), кухню после дочиного обеда помыла, сварила ей мяско на завтра и нам бульон, вот сижу теперь завтракаю картошкой с мясом )))))) заодно отдыхаю и вас почитываю!
Ewgenia, Евочку с 8м!!!!!
Knopik, и впрямь электровеник...
elpesh, кошмар... как это стульчик сломался...
linka, как у вас дела?
Ewgenia, ему очень поравилось, я даже не ожидала, да  и медсестра говорит, что сначала детки пугаются шума, там гул сильный, а он неее не испугался, не зря мы дома неделю ванну принимаем, неделю душ, и в душе тоже регулируются потоки точечный или обширный ему нравится, у нас  6 положений у лейки душевой.
linka, Захарка немного прогнулся назад и верхняя часть выпала или плохо была вставлена или что не знаю.
Knopik, пасибки...
elpesh, мы тоже иногда душ принимаем, но на ручках из верхней лейки, которая как дождик...контрастный не делала...надо попробовать...
Knopik, нормально, за комп не успеваю... счас зайду...
уже ответила!  :2funny: спасибо!
Ewgenia, поздравляем Евочку с 8 месяцами!


Спасибо всем за поздравления для Полинки!
Ewgenia, с Даткой вас!!
Nata_T,Галюнчик, спасибо...
Галюнчик, такая открытка красивая))))
давно не распечатывала лялькины фотки, сейчас скинула на флешку то что хочу напечатать, получилось около 30 фотграфий 🙂 мама дорогая...
Ewgenia, мы тоже на ручках дома в душевой кабинке, а на стульчике это в поликлинике на гидромассаже.
tata_bogd, я вообще ни разу не печатала... только те, что в роддоме дали ))))
Ewgenia, Поздравляю Евочку!!!
Здоровья!!!!!!
Knopik, дали это как, вам фотки раздавали?
tata_bogd, да, при выписке предлагали купить альбом с уже нафотканой твоей лялей, хочешь покупаешь, хочешь нет
Knopik, офигеть... 🙂 ходят фотграфы по роддому и снимают... ляля с рождения - фотомодель, не знала я что у нас такое практикуется 🙂
Ewgenia,с восьмеркой!!!Растите!Растите!!Растите!!!

ВОТ ЧТО НАШЛА 🙂
tata_bogd, :-D :-D :-D
оптимизЪм блин 🙂
Мы второй день с дочей воюем, учу ее засыпать самой без укачивания на ручках............... :crazy2: :crazy2: :crazy2:
tata_bogd, да я и сама не ожидала, мне когда показывали, типа, вот, хотите такой альбом, а я говорю нет, не надо, и смотрю и говорю, а что-то ляля больно на мою похожа (я ж и не подумала, что они уже нафоткали и альбом сделали), а она мне говорит, так это Ваша ляля ))))))
Пузя, Ну и как???? Я даже не пробую, будет орать в истерике до блевотины, но не уснет, а как только на руки возьму, так сразу вырубится, поэтому и не практикую, нервы дороже, лучше покачаю ))))