Июль-Декабрь 2009 - Том 16! Ура!!! Точно теплеет.... ))))))
1 451 сообщение · 71 188 просмотров · стр. 23 из 37
16 марта 2010, 11:14
Ewgenia, а мы не сидим. Мы едим-то пристегнутые, чтобы не вылазил. А падать и ударяться реб все равно будет.
16 марта 2010, 11:14
Тося тоже где-то с 5ти м из поильника пьет, бутылку теперь вообще не признает
16 марта 2010, 11:14
тетешечка, Вот и мы так же... соски не берем, из бутылки не пьем, купили поильник, и тем тока зубы чешем
16 марта 2010, 11:15
Анютка_vik, мужу что ли заплатила?)))))) за ремонт)))))
KSS, у нас еще есть с простым кончиком, вот думаю - будет пить из него или нет) а как вот в дороге попить...
16 марта 2010, 11:16
Aquarel, ну давай почаще его, может, научиться пить)
16 марта 2010, 11:17
Aquarel, а у меня Тося из авентовского сначала пила, но там сильный поток получался, она же не соображает, что не надо сильно тянуть, давилась, сейчас у нее canpol, из него надо трудиться пить, теперь она нормально, не захлебывается, но на нем, конечно тяжело учить, авент, в этом плане, проще
16 марта 2010, 11:18
Мария-Мирабелла, как титя? У меня, кстати, вчера вечером тоже почему-то образовалась уплотнение, но перед сном Тоська его рассосала
16 марта 2010, 11:19
тетешечка, симпатяшка))
16 марта 2010, 11:21
Knopik, спасибо, получше. Ничего не делала, оно уменьшилось, потихоньку проходит. Вроде Нуби поильник есть, у него переставляется внутри пимпочка и поток сильнее/слабее делается. Авентовский у нас лежит, но я его Грише чего то еще не давала, да и мне он не очень, вода в нем пахнуть им начинает.
16 марта 2010, 11:25
перевыполним-ка мы план---пойдём ещё раз гулять!
16 марта 2010, 11:26
Мария-Мирабелла, спасибо)
девочки, вот у вас весна, а тут все холоднее и холоднее) правда, солнце светит)
мы купили коляску! Zooper Waltz - долго искала, в одном магазине в городе только есть... вот такая
16 марта 2010, 11:27
Девочки,яблоки покупные даете?
16 марта 2010, 11:27
тетешечка,а что там особенного?
16 марта 2010, 11:31
тетешечка, не ))) Те деньги, что вирус отправил возобновила.
16 марта 2010, 11:32
KSS, мы вчера аж четверть большогя яблока смели. Я воспользовалась Пашиным спокойствием и занялась дом делами. Не думала, что он все съест (из ниблера).
16 марта 2010, 11:34
Knopik,Так он не пьет еще потому, что воду он выплевывает, а я туда ему воду наливаю... так как соки мы еще не пробовали... Так то может если б вкусно было - он бы пил 🙂 А от воды его аж передергивает как будто отраву какую даю :2funny:
16 марта 2010, 11:35
тетешечка, хорошенькая коляска, читала про нее отзывы в инете, люди довольны, жалко у нас в Че они не представлены.
16 марта 2010, 11:38
Анютка_vik,обычное зеленое с магазина?
16 марта 2010, 11:39
KSS, ага. Я грушовку беру. Большую такую, зеленую.
16 марта 2010, 11:44
Aquarel, Так и мы соки только после 5ти начали, а воду она не пьет, я и сейчас ей соки развожу пополам с водой, за уши не оттянуть!
16 марта 2010, 11:47
я тоже покупные яблоки даю... KSS, в коляске? ну.. она весит меньше всех выбранных мною колясок, подножка широкая, сама коляска (спальное место))) шире, чем у Зиппи или плико. стоит ненамного дороже инглезины, а по важным для меня характеристикам, она меня больше устроила)
Мария-Мирабелла, да и тут только вот в один магазин привезли...
16 марта 2010, 11:55
Knopik, А как давать начинала? И какие?
16 марта 2010, 11:58
Мы тоже грушовку покупаем. Knopik, футболку я забрала. Мне кажется она ооооооооочень маломерит. Брала на рост 98, а она нам сейчас кокраз.
16 марта 2010, 11:58
а мы погуляли 🙂 помесили грязь... еще сегодня водилы с ума посходили, ездят как-попало, где-попало... по тротуару, по дворам, по проезжей части, задом, передом и боком... выбесили 🙁 а пьем мы из кружки и из ложки... ну и из сиськи тоже пьем 🙂 и зубы об нее чешем (десны т.е. )
16 марта 2010, 12:01
А мы сегодня ездили по делам на маршрутке и наша маршрутка в дтп попала((((( Ужас, наверное я теперь нескоро в нее в сл раз с ребенком залезу
16 марта 2010, 12:02
Miss_mina, у водил весеннее обострение... еще всякие "подснежники" повылазили на дорогу, жуть короче 🙁
16 марта 2010, 12:12
мы орем и орем.. капец какой-то...только на руках не орем((((
16 марта 2010, 12:16
Miss_mina, Ужасно! Все в порядке? Эти маршрутчики не нормальные люди!!! Я беременная ездила, захожу туда - ведь видят что, что с пузом, нет ведь даже не дождутся пока сяду - трогаются! Однажды тоже чуть в аварию не угодили, думала рожу там 🙁
16 марта 2010, 12:17
Nataliya74, Если нужно у меня есть телефон Птички, могу скинуть
16 марта 2010, 12:20
tata_bogd, да уж, не то слово - обострение. Aquarel с Саней все нормально, а я вот прям какая-то убитая. Беременная тоже часто думала, что рожу в маршрутке)))
16 марта 2010, 12:23
Miss_mina, Хоть вообще в маршрутках не ездить 🙁 Самое интересное, что когда они попадают в аварию им совершенно пофигу как люди сзади... они бегут смотреть что у них там с машиной!!!! 🙁
16 марта 2010, 12:23
Вопрос к тем, кто покупает кашки... Сколько вы их храните открытыми?
16 марта 2010, 12:25
Aquarel,мы за пару нед съедаем коробочку
16 марта 2010, 12:26
Aquarel, на уаковке написано 21 день. Мы почти укладываемся))) В смысле съедаем, но честно говоря, немного дольше
16 марта 2010, 12:26
Aquarel, просто мы их чередуем, одновременно у нас 2 коробки открыты
16 марта 2010, 12:27
Aquarel, пока не съедим. у нас Хайнц безмолочные/безсахарные. 4 вида. Мы их едим по-очереди
16 марта 2010, 12:29
Тан4ик, уфф, отлегло, а я думала, что одна такая безответственная мамаша, ребенка кормлю просроченной кашей)))))))
16 марта 2010, 12:34
Miss_mina,Тан4ик,Так вот и у меня открыто сейчас 3 кашки... одной в конце этой недели уже 20 дней будет... Я не знаю можно ее будет кушать или как... Там половина еще. Тоже Хайнц безмолочная..
16 марта 2010, 12:35
Miss_mina,А че ей будет то каше??? Мне кажется они это просто так пишут... Думаю месяц-полтора ее точно кушать можно и ничего с ней не будет!!!
16 марта 2010, 12:38
Aquarel, Спасиб, мне уже дали и птичка ответила мне