16 марта 2010, 12:53
девочки, я гуляю по инету и везде не сильно цены стульчиков от птичкиных отличаются. правда дешевле у нее чем по чедябе? вы какие брали? извиняюсь что по кругу гоняю тему, раньше мне это не особо интересно было. делюкс и фабула ничем почти не отличаются..
и в Доч-Сын капеллу вообще не нашла..
и в Доч-Сын капеллу вообще не нашла..