16 марта 2010, 08:20
А мы в пять месяцев весли 7820 и рост 66.. Смотрю фотки из роддома и не верится, что такая малышка была...
Анютка_vikПривеееет! Мы тоже на 150 гр только за месяц поправились, зато на 3 см выросла!!!! Врач сказала, что это нормально, теперь чередоваться будет
Всем приветище!! Я снова с вами. Я даже пытаться не буду все прочитать (в том томе 13стр и тут 57). Всех деток с датками.
Про нас: мы, наконец-то, сели. Были на ТО - за мес выросли на 160гр и всё ))).
Aquarel
asyad,Так я пробовала... да че-то ничего не получилось... А ребенок то у меня не сосет, он соски не воспринимает никакие, мы решили поильник попробовать - может из него пить будет... Да что то нифига, он только им десна чешет :2funny:
