25 июня 2010, 00:57
Docha, :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: с первой даткой вас) Уже месяц!!!
МамулькаЯ
Docha, :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: с первой даткой вас) Уже месяц!!!
МамулькаЯ
девонькииииииииии урааааааа!!!!!!! Договор с садиком подписан!!!! С августа начинаем адаптацию)))
Дочура поправляется, а я сама теперь с больным горлом(
МамулькаЯ
Docha, я тоже сцеживлась. на груди коросты были, во как старалась. едим мы ве так же - отвратительно. погостили нормально. перелет тоже норм перенесли, с нами много детишек летело, в основном нашего возраста, т.ч. не скучали) мы переворачиваться начали примерно в 3-3,5 мес. это норма, как лялечка на жару реагирует? купаетесь часто? на плж уже с малышкой ходили? пустышки какие сосете? если сосете, то не жалей денег и покупай дорогие (мы авент сосали), т.к. потом зубки передние не ровные от простых (подруга уже страдает от этого, они на ромашках наших росли). мы с понедельника в садик-ура! потом напишу как первый день прошел))) не теряйтесь, пишите)))
Sarah_KratПриветик. Я тоже рожала в Челябинске. Как в Озерске после этого? Как растете? А садик ходите? Какой?
Привет!!!
Я тоже из Озерска. Рожала в августе 2010 в 6-ке на чмз.