2 июня 2010, 11:48
МамулькаЯ,приветик!
блин, что ж вы так? может перепады погоды так на дочурку влияют? У нас вот тоже спала ночью ,а вчера дала нам шороху! почти всю ночь с мужем не спали, бдели над ней! 🙂
Вчера, кста, вечером доча сисю взяла!!! праздник был!!! 🙂 А сегодня с утра снова не смогла. Будем пытаться дальше! 🙂
сегодня первый раз гуляли, 20 минуточек 🙂 очень понравилось!
блин, что ж вы так? может перепады погоды так на дочурку влияют? У нас вот тоже спала ночью ,а вчера дала нам шороху! почти всю ночь с мужем не спали, бдели над ней! 🙂
Вчера, кста, вечером доча сисю взяла!!! праздник был!!! 🙂 А сегодня с утра снова не смогла. Будем пытаться дальше! 🙂
сегодня первый раз гуляли, 20 минуточек 🙂 очень понравилось!