4 апреля 2010, 12:30
Клубничка
Docha,я на ЧГРЭСе рожала в 7. Подружки еще в областном рожали.
Удачи на приеме. Мы все будем за вас в мае пальчики держать)))
Спасибо за поддержку! 🙂
Клубничка
Docha,я на ЧГРЭСе рожала в 7. Подружки еще в областном рожали.
Удачи на приеме. Мы все будем за вас в мае пальчики держать)))
Клубничка
МамулькаЯ,согласна в этом у нас плюс. И машин меньше. Я как-то имела неосторожность на коляске недавно на док проехать, так нас с ног до головы облили, теперь только на машине и ездим туда)))
Так что приезжайте к нам в район гулять)))
МамулькаЯМы тоже ножками топаем))) Лужи собираем)))
Мы б с удовольствием к вам гулять ходили, но мы уже ножками гуляем, а в коляске больше 10-15 минут не сидит.
МамулькаЯ
Eleka,Мы соседи)) Мы в 38 доме живем)
Docha, Мы в прошлом году в парке гуляли постоянно, но тогда она у меня в калясе сидела нормально, а сейчас пока до магазина дойду, вся испсихуется(( Ножками нам надо, ножками)
МамулькаЯДа я тоже слышала про бассейн, также как и фитнес с 2 лет. Тренер сказала если хотите ходите и сейчас, но там народу в группе много и детки по старше на нас отвлекаются а мы на них))) 55 садик находиться около юбилейного магазина. Там с разным возрастом. Все остальное завтренько напишу. А то некоторые требуют сегодня мамууууу.
Клубничка, Обязательно встретимся!!! На озере летом благодать)))
А что в 55? Чем там занимаются и где он находится? А всех принимают и сколько стоит?
Вот мне еще сказали что в Лидере в бассейн ходят, правда там с 2хлет
МамулькаЯ
Упс, там 55 садик)))
Клубничка
Docha,как сходила что сказали?