7 апреля 2010, 08:17
А мы вчера на коляске после дневного сна погуляли два часа, и даже зашли в магазин в треху на кирова и вели себя хорошо)))
Клубничка
А мы вчера на коляске после дневного сна погуляли два часа, и даже зашли в магазин в треху на кирова и вели себя хорошо)))
МамулькаЯвроде в юбилейном открыли коммисионный магазин детский.
Кстати, ни кто не знает куда можно у нас в городе детские вещи пристроить? Хотела в детский дом отдать, но там говорят только новые ( с этикеткой) принимают.
МамулькаЯКлубничка
А мы вчера на коляске после дневного сна погуляли два часа, и даже зашли в магазин в треху на кирова и вели себя хорошо)))
Взрослеете) А мы наоборот вчера без коляски гуляли, полтора часа ножками топали, с временными пересадками на качельки-карусельки)
МамулькаЯ
Кстати, ни кто не знает куда можно у нас в городе детские вещи пристроить? Хотела в детский дом отдать, но там говорят только новые ( с этикеткой) принимают.
НаталкаЕсли честно в детс/домах финансирование нормальное. только не всегда дети многое видят. У меня двоякое отношение к нашим дет/домам.МамулькаЯ
Кстати, ни кто не знает куда можно у нас в городе детские вещи пристроить? Хотела в детский дом отдать, но там говорят только новые ( с этикеткой) принимают.
как-то странно, что отказываются от бу вещей, хорошо живут, видимо )
а без колясок не жизнь - а кайф ))) мы с осени покончили с ними, балдею наконец-то
Клубничка
МамулькаЯ,давай спрошу у девчонок.
А ты за вторым не хочешь? Или может знакомым раздай.
МамулькаЯ
Сегодня сдавали анализы - полный дурдом (другого уже ждать не приходится), отдаю баночку с какахами, а лаборантка спрашивает - это что?, как говорю что?- какашки, а она мне - зачем?))) Так хотелось ответить - печенье постряпай, но сдержалась... новенькая видно..)))
Клубничка
Docha,перерыв с 13-14 в отделе.
МамулькаЯ
Пока я за вторым соберусь- вещички уже сгниют((( Мне минимум 3 года запретили даже думать, а там кто знает как будет... Знакомых немного, да и маленькие мы, наши вещи с года уе подружке малы, а им всего 7 месяцев.
Docha
Девчат ,кста, сегодня хотела молокоотсос купить avent-овсикий. Заехали в то место. где видела .а там уже нет. Так жалко 🙁
Может у вас есть молокоотсосики ? 🙂
У меня простой есть, ручной. А зачем он тебе, если не секрет??? У меня провалялся без надобности, даже с учетом того что я сцеживалась каждые три часа!
МамулькаЯ
У меня простой есть, ручной. А зачем он тебе, если не секрет??? У меня провалялся без надобности, даже с учетом того что я сцеживалась каждые три часа!
Клубничка
Docha,у меня есть авентовский как раз. В восторге от него. Как раз продаю :roll: С 4я бутылочками (только без сосок). Бутылками воспользоваться не пришлось, а молок-сом пользовалась (мне в роддоме сказали что первый месяц для лактации необходимо сцеживаться). Вещь вообще классная, особенно если сравнивать с нашими ручными.
МамулькаЯвыздоравливайте скорей. Бедняги. Мы сами недавно такое проходили((( Держитесь
А мы заболели((( :cry: температура 38 и соплюшки потекли.... Плоховасто ей, с рук не слазит
МамулькаЯ
Это мы вчера нагулялись, часа 2,5 шарились. Специально ушла в старый город (там ветра поменьше), но .... Кстати у нас во дворах какахи убрали, любо-дорого проитись!
Docha, на счет молокоотсоса, мне в роддоме давали автоматический, только не понадобился он мне, молоко и так текло ручьем. Да и вообще я по жизни не путевая, мне сцеживать руками было проще))
МамулькаЯмы вчера на коляске тоже гуляли, в больницу бегали за карточкой. Так у нас ветер хороший был, тоже боялась что продует((( Лечитесь.
Это мы вчера нагулялись, часа 2,5 шарились. Специально ушла в старый город (там ветра поменьше), но .... Кстати у нас во дворах какахи убрали, любо-дорого проитись!
МамулькаЯ
У нас убрали, т.к. вчера приезжала какая-то коммисия из Москвы. Весь ДТДМ был окружен омоном и гаи и мелицией и скорыми и пожарными - по полной программе всех выставили.
МамулькаЯ
Docha, +100500)) Перед твоим приездом тоже попросим - пусть почистят)))
DochaДавай я тебе вечером напишу - бегаю в ЧЛБ собираемся с дочей)))Клубничка
Docha,у меня есть авентовский как раз. В восторге от него. Как раз продаю :roll: С 4я бутылочками (только без сосок). Бутылками воспользоваться не пришлось, а молок-сом пользовалась (мне в роддоме сказали что первый месяц для лактации необходимо сцеживаться). Вещь вообще классная, особенно если сравнивать с нашими ручными.
а за сколько продаёшь? Я вот тоже хотела ручной купить. И бутылочки докупить. Там как раз набор отдельно продаётся из 4-х бутылочек.