30 марта 2010, 19:05
Вальцирия,Я ЗА! :2funny:
Aquarel
Ладно, я спать! Всем спокойной ночи! 🙂
Лебедь
Nataliya74, я тебе не верю, обманщица! Ты всегда в сети!
Nataliya74:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:Лебедь
Nataliya74, я тебе не верю, обманщица! Ты всегда в сети!
я сплю в ней)))) утром комп включаю, страницу обновлю, чтоб вас не потерять и спать)) а вы думаете я тут))
Вальцирия
тетешечка, тогда к этому относились как к вырыванию зубов, мама говорила что если бы было столько информации как сейчас, то никогда бы не сделала этого, потому что тяжелой жизненной ситуации не было, просто ре в тот момент был не нужен(
tata_bogd
Анютка_vik, Ты не против 😉 (они еще до рождения вместе гуляли пузами 🙂)?
Mias
тетешечка, приветик, хотела тебя с Алисой на занятия позвать в Чудо-чадо, а ты еще в Питере
Nataliya74
колись, где замок взяла на коляску
Анютка_vik
Лебедь, Маша - бой баба!!! ))
Лебедь
А что, все спят еще?