27 апреля 2010, 06:43
Yozhik,а у меня на погоду орет, в 8 утра встала и рать, титьку не берет потом вроде поспала, потом опять встала и орать щас вот опять спит, странно , но я закономерность реально вижу
Yozhik
Catarina, а кисломолочка нормально шла у Эли?
я пока молоко тоже убрала, кисломолочку ем-пью. на цельное молоко часто реакции есть у мелких, а на кисломолочку - редко, так что молоко страшней сметаны, даа )
Zeta
Sonata*, нам третья неделя идет, желтушка практически прошла, даже с глазиков желтизна почти спала. А у старшей дочери месяцев до 2-х была точно. А вам участковый врач никакие лекарства не выписывала чтобы желтушка быстрее проходила?
Yozhik
МишкаПанда, ну если бы КАЖДЫЙ ДЕНЬ круглые сутки... и никак не утихомирить... это не на погоду, слюшай.
Семицветик
Sonata*, Мы ее парафином вылечили. А вообще назначали Хофитол и еще что-то не помню.