8 мая 2010, 08:52
у тебя муж получается в декрете сидит и пособия получает?
Рушана
syclon , пописы не считала, он у меня в подгузах постоянно, как узнаешь. Но он точно не наедался, потому что такой спокойный стал, не орет, как мы его докармливать стали. И сцеживалась я перед кормлением, специально проверить сколько молока есть, мало короче молока. И не прибавляли мы до этого ничего. Главное чтобы грудь не бросил и молоко не ушло, ща вот думаю драже или смеси самой попить.
syclonYozhik
у меня у мужа крыша поехала, похоже - наорал на меня на пустом месте дважды за утро. так и не поняла, чаво случилось. кагбэ не совсем тот стиль общения, который в нашей семье принят.
надо было его на какой-нибудь таганай отправить на праздники, а я дура губы раскатала, что он мне тут помогать будет - вот и не подсуетилась.
нарыдалась на полгода вперед, аж тошнит.
детей забрал, пошел их гулять, пионер-герой.
а у меня руки трясутся и слезы текут, даже поработать не могу.
фу, как я не люблю, когда на меня кричат.
можете не жалеть меня и не комментировать, просто хочу куда-нибудь скинуть сегодняшние "радости", чтобы уже успокоиться и что-то делать начать. 🙂
эх.. ага нет у нас отдыха ни ночью ни днем :idiot2:
а я наоборот наорала на мужа, решила умытся раз в неделю- сказала присмотри за детьми.. только кран включила слышу оба орут, думаю ладно разберется сам, зубы почистила- орут, не выдержала пошла посмотреть что там... оказывается муж пил чай на кухне, а дети в комнате орали- вот такой блин присмотр.. умылась млин(( так и хожу 3недели не мытая, только перед тем как меня снимали на тв умывалась...
тоже сижу реву- жалко себя до не могу, отдохнуть хочу от всех, чтоб одна и тишина!!! но увы покой нам только снится..
Рушана
Ага, ща доки собрали, он в конце мая поедет в Уфу, доки на пособие до 1,5 лет подаст. Но я в шоке от него, еще больше им гордиться стала🙂
Прибавка за месяц всего 150 грамм. А сейчас за 4 дня с прикормом он 300 гр. прибавил. Так что точно не наедался.
Uma
Yozhik, жалеть не буду).
У моего раз в полгода такое бывает. Но жалеет об этом долго. Имхо, не пристало мужчине истерить.
Надя
а мой на работе весь день, хотите я позвоню ему и наору, за вас так сказать отомщу?))
ольга юрьевна
Надя,Надя
а мой на работе весь день, хотите я позвоню ему и наору, за вас так сказать отомщу?))
Ой позвони 😀 ...
я злой призлой женщина.
ольга юрьевна
пойду налысо подстригусь