9 мая 2010, 18:08
Yozhik, удачная смена имиджа))). А детки - конфетки :smitten: Танюшка с нашей последней встречи выросла сильно).
Uma
Девы, я свою эстетику продаю. Не срослось как-то(((. Видать я не слингомать.
Новая сиреневая, распакованная есно. Обращайтесь, если интересно.
Uma
Девы, я свою эстетику продаю. Не срослось как-то(((. Видать я не слингомать.
Новая сиреневая, распакованная есно. Обращайтесь, если интересно.
Надя
Uma,я тож хочу, но пока денех жалко) А то на кольцах мне тяжеловасто таскать что-то, но все равно я в восторге от слинга, выручает он меня очень