Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2009 - Том ДВА ОДИН! На "Детях" мы весь день сидим))))

1 473 сообщения · 75 577 просмотров · стр. 15 из 37
мне кажется, я тут одна сидела)))
папа наш пришел, мы пошли купаться ))
Nataliya74, ой, с зубиком Вас!!!!!!!!! Догоняете? )))))))))))0


nastena_angel,Тетешечка-Деток с датками!

А мы ноем второй день по поводу и без повода,стрелямба конкретная. :uglystupid2:..а ещё упал сегодня на попу,а под попой оказалась доска угловая,остался синячина полоской на всю булочку :cry:
Nataliya74, http://www.sobor-chel.ru/
Mrs.LeDi, у меня теперь торт
Маслинка, бедненький...... попа то болит поди..... а у Тосика вечером опять 37 и 2 была, и еще кашель, блин, причем днем все ок, как спать положила, так все, кашляет, просыпается, плачет, заснет и снова по кругу... что за кашель такой???? не понимаю.....
Nataliya74,мы крестились в 1.5 месяца в церкви по троицкому тракту за постом ГАИ, кроме нас никого не было, заранее договаривались, нам очччч понравилось
Knopik,может кашель к зубам быть, мы вот уже себе 2 зуба накашляли :-D
katyska, так уже 2 вылезли!!! неделю назад
Knopik,может верхние лезут
katyska, не знаю.... не видать пока
а у нас еще один ЗУБ!!!
сегодня чесал-точил зубы-десна и резиновой хрюшке отгрыз ухо
что ж меня-то ждет???
Knopik,Тань а кашель сухой или с мокротой?Мож дома сухой воздух или всё ж просифонило вас где то??????
Mrs.LeDi, :2funny:,да уж мамуля держиииииись,толи ещё будет 😉,С ЗУБИКОМ!
Маслинка, привет, какая яркая линеечка у тебя.
Knopik, может вам какой-нить сиропчик от кашля попить?
Маслинка, с новой линеечкой... :smitten:
elpesh,привет,тоже захотелось чего нибудь новенького поярче :lol:
Прекрасница,спасибо :smitten:
Маслинка, да чето там подхрипывает, когда кашляет, но врач вчера слушала, сказала, что все чисто. Сейчас за ней наблюдала, спит не спокойно, руками, ногами машет - дергает....
Всем привет!
Knopik, у нас кашель такой был когда зубы лезли.
Мы сегодня ходили на Д.Р. к племяшке, ей 10 исполнилось, как быстро время летит! Кажется еще недавно она родилась, а уже взрослая мадама.


Тетешка, с даткой вас! :рай:
Маслинка,линеечка суперовская!!!!
Маслинка, прикольные жужи )))))))
Лебедь, дв лучше бы зубы.... хотя больше и думать то не на что, после прививки в ПН вчера первый раз гулять ходили.... только если дома, но тогда странно, ни соплей ни чего другого
Маслинка, ммммм, какая мняяяяяямская линеечка!!!
Knopik,мож действительно зубы дают такую реакцию :-|
katyska,спасибо
Knopik
Маслинка, прикольные жужи )))))))
сама угораю,особенно от жужи которая поела и дрыхнет,ой кого то она мне напоминает :2funny: :2funny: :2funny:
Mrs.LeDi,твоей аватарке подстать 😉
Маслинка
Mrs.LeDi,твоей аватарке подстать 😉


я до сих пор на аватарке своих карапузов видю 🙁 и новую подпись 🙂
Маслинка, да уж, жужистый пухляш, что надо!!!! ))))))))
Mrs.LeDi, торт там!!!!
Mrs.LeDi,а мы то уже новую лицезреем
Knopik,ой и не говори :смеется:
Мы с папиком собрались заутра в парк :ура: :ура: :ура:...Матвеин первый выезд парковый :ой засмущали:
ой гоню :idiot2: гоню :idiot2: гоню :idiot2:,не первый :смеется:
Ну вот посмеялась сама с собой...пошла спать
ой, спасиб кто о крестинах написал, завтра посмотрю и адреса и расположения. пошла я на сегодня уже. кое-как колбаску уколбасила спать.
всем пока
Nataliya74, а вы когда планируете крестить?
Прекрасница
Nataliya74, а вы когда планируете крестить?

да как потеплее станет так сразу
ну вот прочла вас и спать пошла 🙂
Маслинка, мы тож завтра с папиком собрались...... Может в парке свидимся.... вы в какой?
а мы сегодня одни ночуем..
девочки, кто-нить забирал товар на встречах по району? как это дело обстоит? что писать? в какой день? не будут же каждый день мое возить на все встречи
Eclipse, а где ваш папа?
Nataliya74, там по-моему назначают место и время...