10 апреля 2010, 16:20
мне кажется, я тут одна сидела)))
папа наш пришел, мы пошли купаться ))
папа наш пришел, мы пошли купаться ))
Knopikсама угораю,особенно от жужи которая поела и дрыхнет,ой кого то она мне напоминает :2funny: :2funny: :2funny:
Маслинка, прикольные жужи )))))))
Маслинка
Mrs.LeDi,твоей аватарке подстать 😉
Прекрасница
Nataliya74, а вы когда планируете крестить?