12 апреля 2010, 18:38
Miss_mina, не звонить СБ не надо, только код набирать,я вот раньше парилась, т.к. забывала его периодически, я ее (сигналку) вообще терпеть не могу, когда уходишь из дома, все запаковываешь, приходишь духота, а если еще коту что-нибудь глюканет и он сиганет она срабатывает :crazy2:
сейчас поищу фотку своей коляски с зонтиком, у меня вроде квадратный
сейчас поищу фотку своей коляски с зонтиком, у меня вроде квадратный

