12 апреля 2010, 12:38
Прекрасница, с НМ - 716,80 руб. с амер. 497,00 руб+потом за доставку
ПрекрасницаПрекрасница,а моя Дарья мне плеш проела уже :crazy2:"кто там будет,да с кем кто будет,да сколь им лет,да как вот,да чё вот?"И тому подобное...
Маслинка, конечно, беру...Она у меня заместо папы, помогает мне... Папа у нас все эти посиделки не любит, сразу мне сказал, что не пойдет...А ты свою Дарью?
Маслинка
Папику сегодня сказала про годовасие,тож заныл да как я там да с кем я там да нужен ли я там,ДА НУ ИХ В БАНЮ!!!