9 июля 2014, 12:26
восьмиклассница, прикольно!
Леле в 2 года делали рентген, двойки верхние стоят в десне поперек. Т.е. на снимке выглядят как иголочки. Но я надеюсь, что к моменту вылезания, им будет место, чтобы встать как надо.
У Маши нижние зубы менялись, тоже не оч ровные были. Причем, мы один из молочных выдергивали - за ним уже начал расти постоянный. Но потом, когда вылезли все 4, они встали сами в аккуратный ряд.
Леле в 2 года делали рентген, двойки верхние стоят в десне поперек. Т.е. на снимке выглядят как иголочки. Но я надеюсь, что к моменту вылезания, им будет место, чтобы встать как надо.
У Маши нижние зубы менялись, тоже не оч ровные были. Причем, мы один из молочных выдергивали - за ним уже начал расти постоянный. Но потом, когда вылезли все 4, они встали сами в аккуратный ряд.