2 июля 2014, 14:01
ОсяСогласна полностью, но мне не Казакова это говорила, а Ботова.
Сибирочк@, а вы-то в чем виноваты???
нам Казакова сказала, что это совсем не наши вина!!!
это иммунное
После антибиотиков, после болезней сильно портятся зубы. У взрослых от компьютера, постоянных нервотрепок, и перегрузок.
+ Нельзя исключать наследственность.
У моего ребенка всякие конфеты под запретом (аллергия) а зубы все равно испортились, последний раз после приема антибов резко появились несколько "дырок". Сейчас с двойным упорством бережем то, что есть - правильная зуб.паста и зуб.щетка (обязательно ее менять после болезни, лечения зубов, и раз в два месяца стабильно), регулярные осмотры врача, и кальций в витаминах.
А еще, часто влияет состояние зубов родителей. Живем то все вместе, а кариесом взрослый может заразить ребенка, поэтому сама слежу за своими зубами и за мужниными тоже)))
