Myx@
Тан4ик,ок. спасибо. Попробуем.
Только вот нашему уже 5,5 и он силен. Я не удержу уже )
мультик про кариозных монстров показывали? в инете поищите, колгейт вроде его выпустил.
https://www.youtube.com/watch?v=Jsgk_ggND7kв 5,5 уже можно объяснить.
и тихонько подготавливать к приемам, сначала только "порисовать" на зубках кисточкой, потом только почистить, так несколько раз сходить, потом врач заглядывает в рот, и "О ужас! Кариозный монстр!" , надо его срочно выгнать жужжащей "выгонялкой", с моим сыном такое на ура😉))
Он тоже был категорически против лечения, но Ботова смогла уговорить, и конечно же я его готовила постоянно, рассказывала, что и как, потом Наталья опять рассказывала, показывала зубик в зеркале, и т.д.