13 октября 2016, 08:27
marisabelca
Заметила у сына дырку, пошли к стоматологу, оказался кариес в который начала врастать десна, пришлось ее коагулировать. Ребенок немного пострадал только в процессе укола, никаких негативных эмоций, медальку не давали, зато цена 1500) Очень мне нравится наш врач. У нас еще лезут постоянные задние зубки она сказала, что за ними нужен тщательный уход, так как они вылазят "сыроватыми".
подскажи контакты, пожалуйста,
я потеряла надежду взять талон на сайте, ни в 13,00 , ни в другое время ни разу не было ни одного талона, пойдем за деньги, медальки и мультики нам уже не нужны в 9 лет