9 сентября 2016, 17:49
Что то меня возмутила обязаловка , которую видимо вменяют врачам в Стом. практике.
По гарантии восстанавливали пломбу ребенку.После лечения врач подала карточку,чтоб я своей рукой написала,что от осмотра ортодонта отказываюсь,от лечения каких нибудь других зубов тоже.Да еще и срок надо указать, до какого меня, видимо, не нужно беспокоить со своими предложениями.
Я написала.
Но это все в такой форме,будто я обязана это им писать.С какой такой радости.
Понимаю,что врач не по своей прихоти это делает.
Причем лечение у них так то не дешевое.
По гарантии восстанавливали пломбу ребенку.После лечения врач подала карточку,чтоб я своей рукой написала,что от осмотра ортодонта отказываюсь,от лечения каких нибудь других зубов тоже.Да еще и срок надо указать, до какого меня, видимо, не нужно беспокоить со своими предложениями.
Я написала.
Но это все в такой форме,будто я обязана это им писать.С какой такой радости.
Понимаю,что врач не по своей прихоти это делает.
Причем лечение у них так то не дешевое.