Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2009 - Том ДВА ТРИ! На капризы не смотри!!!!!

1 475 сообщений · 83 261 просмотров · стр. 20 из 37
Мама Ека, не в 9,5 а в 8,5 🙂
Мама Ека, нам 8,5
tata_bogd, спс
Анютка_vik, ой ! тогда вообще супер!
Мама Ека,конечно гульнем!!!
Мама Ека, да )))
Анютка_vik,Павлик у нас вообще все рекорды побил!!! :ура:
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я снова с вами! Комп сделали! Что у вас здесь нового и интересного? почти три тома пропустила, не перечитать! 
Павлика с первым шагом! :smitten:
А Захарка сегодня наконец-то сам встал в кроватке. 🙂
elpesh, поздравляем!
Павлентия с походелками!!!
Пошла я спать, всем пока!
Knopik, спасибо.
Всем привет!
elpesh, Захарку с вставалками!
Анютка_vik, Павлушку с первыми шагами!
Nataliya74, Кристинку с 7 месяцами!
Nataliya74, с 7 месяцами!
Nataliya74, Кристину с 7 месяцами!
Анютка_vik, Павлик молочина, поздравляю!
elpesh, Захара с вставалками!

Девченки, ааааааа, я тоже хочу с вами гулять, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!!!!!!! Но у меня уже в понедельник госы(((((((

Лебедь, так сдашь и будешь гулять со спокойной душой))
Аня, Павлика с Достижением! Пусть хождения происходят без паданий!!
Прекрасница,Лебедь, спс


девочки, у кого недавно холодильник тек?? Я запуталась немного?? ПОдскажител тел. мастера.
Мария-Мирабелла, спс ))
Всем привет!

Кристю с даткой! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
всем доброе утро!!!
elpesh, привет! Захария с достижением!!!
Анютка_vik, Паша такими темпами - космонавтом будет!!! молодец! нам всем есть на кого ровняться  🙂
Nataliya74, Кристю с 7-ю месяцами!!!
asyad, ты мое сообщение получила?
Knopik, да, в руки себя взять не могу, глаза завидущие, руки загребущие, остановится на чем-то не могу  :lol:
до когда надо заказ оставить?
к цене еще что-то прибавлять?
доставка?
asyad, доствака не много будет, точно скажу, когда весь заказ соберем, думаю макс 100 рэ на человека. Вот, с этими ценами все теперь затормозили ))))) у всех руки загребущие, на неделе, думаю бум отправлять, доставка 3 недели
Knopik,Татьяна. еще можешь уточнить, нельзя ли сделать цветок на повязке как на шапке (чтобы потом хендмейдом не заниматься 🙂)
tata_bogd, ты имеешь ввиду поменьше цветок на шапку? я узнаю, только вечером, когда там день будет... и, наверно, только в ПН вечером, у них будет Пн утро тогда
Knopik, не, мне как раз не на шапку, а на повязку нужен цветок, как на шапке, которую я выбрала (я бы тогда повязку взяла, а шапку не стала бы брать, у меня уже 1 шапка есть)... просто чтобы они на трикотажную ленту ромашку пришили (так можно? 😉)
tata_bogd, а вообще, думаю, что вряд ли, они же только представители...  
Девочки, что заказываете?
Прекрасница,повязки шапки и еще всякую непрактичную одежку на ляль девочек
Всем приветик!!!
Nataliya74, Кристю с даткой!!!
Анютка_vik, с первыми самостоятельными шажками!!!!
Knopik, Тань пошла смотреть группу твою, может захочу сама чего-нить 🙂 или в подарочек :🙂 Кстати я тебя просила рецепт твоего фирменного тортика, не дождалась 🙂 кинь плз!!
Knopik, а группа закрытая?
elpesh,Анютка_vik, с достижениями! Молодцы, мальчишки 🙂

Мы сег тоже пару самостоятельных шагов сделали. Я Лелю на пол поставила, руки убрала. Она постояла-постояла, потом топ-топ и на попу села. Папе фокус тоже показали 🙂
Тан4ик, Лёлю с первыми шажками!
asyad,Лебедь,Прекрасница,Тан4ик, СПАСИБО!
Nataliya74, с 7 месяцами! :smitten:
Тан4ик, вас с первым шагом  🙂
asyad, спс ))
OLSen, спс
Тан4ик, и вас с первыми шагами.
мы ездили в парк на 5 часов (с перерывом на обед титей в машине 🙂)
Я у мамы была, вот только домой пришли!
а я шопинг устраивала ))))) Купила Павлику шапочку и кое чего в дом. Сама опять без обнов ((
Анютка_vik, аналогично! Сама без обнов давно, а вот на дочу всегда деньги на обновы находятся, даже, если они и не нужны.... )))))
Knopik, похоже мы все такие! :2funny: