Анютка_vik,Павлик у нас вообще все рекорды побил!!! :ура:
23 апреля 2010, 17:50
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я снова с вами! Комп сделали! Что у вас здесь нового и интересного? почти три тома пропустила, не перечитать! Павлика с первым шагом! :smitten: А Захарка сегодня наконец-то сам встал в кроватке. 🙂
23 апреля 2010, 18:03
elpesh, поздравляем! Павлентия с походелками!!!
23 апреля 2010, 18:07
Пошла я спать, всем пока!
23 апреля 2010, 18:14
Knopik, спасибо.
24 апреля 2010, 02:35
Всем привет! elpesh, Захарку с вставалками! Анютка_vik, Павлушку с первыми шагами!
24 апреля 2010, 02:36
Nataliya74, Кристинку с 7 месяцами!
24 апреля 2010, 03:03
Nataliya74, с 7 месяцами!
24 апреля 2010, 03:38
Nataliya74, Кристину с 7 месяцами! Анютка_vik, Павлик молочина, поздравляю! elpesh, Захара с вставалками!
Девченки, ааааааа, я тоже хочу с вами гулять, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!!!!!!! Но у меня уже в понедельник госы(((((((
24 апреля 2010, 03:45
Лебедь, так сдашь и будешь гулять со спокойной душой)) Аня, Павлика с Достижением! Пусть хождения происходят без паданий!!
24 апреля 2010, 04:31
Прекрасница,Лебедь, спс
девочки, у кого недавно холодильник тек?? Я запуталась немного?? ПОдскажител тел. мастера.
24 апреля 2010, 04:32
Мария-Мирабелла, спс ))
24 апреля 2010, 04:39
Всем привет!
Кристю с даткой! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
24 апреля 2010, 05:02
всем доброе утро!!! elpesh, привет! Захария с достижением!!! Анютка_vik, Паша такими темпами - космонавтом будет!!! молодец! нам всем есть на кого ровняться 🙂 Nataliya74, Кристю с 7-ю месяцами!!!
24 апреля 2010, 05:17
asyad, ты мое сообщение получила?
24 апреля 2010, 05:22
Knopik, да, в руки себя взять не могу, глаза завидущие, руки загребущие, остановится на чем-то не могу :lol: до когда надо заказ оставить? к цене еще что-то прибавлять? доставка?
24 апреля 2010, 05:32
asyad, доствака не много будет, точно скажу, когда весь заказ соберем, думаю макс 100 рэ на человека. Вот, с этими ценами все теперь затормозили ))))) у всех руки загребущие, на неделе, думаю бум отправлять, доставка 3 недели
24 апреля 2010, 05:34
Knopik,Татьяна. еще можешь уточнить, нельзя ли сделать цветок на повязке как на шапке (чтобы потом хендмейдом не заниматься 🙂)
24 апреля 2010, 05:55
tata_bogd, ты имеешь ввиду поменьше цветок на шапку? я узнаю, только вечером, когда там день будет... и, наверно, только в ПН вечером, у них будет Пн утро тогда
24 апреля 2010, 05:57
Knopik, не, мне как раз не на шапку, а на повязку нужен цветок, как на шапке, которую я выбрала (я бы тогда повязку взяла, а шапку не стала бы брать, у меня уже 1 шапка есть)... просто чтобы они на трикотажную ленту ромашку пришили (так можно? 😉)
24 апреля 2010, 06:01
tata_bogd, а вообще, думаю, что вряд ли, они же только представители...
24 апреля 2010, 06:14
Девочки, что заказываете?
24 апреля 2010, 06:15
Прекрасница,повязки шапки и еще всякую непрактичную одежку на ляль девочек
24 апреля 2010, 06:20
Всем приветик!!! Nataliya74, Кристю с даткой!!! Анютка_vik, с первыми самостоятельными шажками!!!! Knopik, Тань пошла смотреть группу твою, может захочу сама чего-нить 🙂 или в подарочек :🙂 Кстати я тебя просила рецепт твоего фирменного тортика, не дождалась 🙂 кинь плз!!
24 апреля 2010, 06:23
Knopik, а группа закрытая?
24 апреля 2010, 07:10
elpesh,Анютка_vik, с достижениями! Молодцы, мальчишки 🙂
Мы сег тоже пару самостоятельных шагов сделали. Я Лелю на пол поставила, руки убрала. Она постояла-постояла, потом топ-топ и на попу села. Папе фокус тоже показали 🙂
24 апреля 2010, 09:58
Тан4ик, Лёлю с первыми шажками!
24 апреля 2010, 10:01
asyad,Лебедь,Прекрасница,Тан4ик, СПАСИБО! Nataliya74, с 7 месяцами! :smitten: Тан4ик, вас с первым шагом 🙂
24 апреля 2010, 11:52
asyad, спс ))
24 апреля 2010, 11:55
OLSen, спс Тан4ик, и вас с первыми шагами.
24 апреля 2010, 12:22
мы ездили в парк на 5 часов (с перерывом на обед титей в машине 🙂)
24 апреля 2010, 12:36
Я у мамы была, вот только домой пришли!
24 апреля 2010, 12:39
а я шопинг устраивала ))))) Купила Павлику шапочку и кое чего в дом. Сама опять без обнов ((
24 апреля 2010, 13:02
Анютка_vik, аналогично! Сама без обнов давно, а вот на дочу всегда деньги на обновы находятся, даже, если они и не нужны.... )))))