Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2009 - Том ДВА ТРИ! На капризы не смотри!!!!!

1 475 сообщений · 83 261 просмотров · стр. 21 из 37
это болезнь всех мам :смеется:
мне просто на лялю легче гораздо одежку купить (не факт что дешевле чем на себя 🙂), на ней все хорошо сидит и хорошо смотрится, лишь бы не мало было 🙂
У меня детей одеть первоочередная задача, а на себя бывает уже мат.средств не хватает.
Старший сынок уехал с папой в деревню, чуток отдохну, а то всю неделю с 2 мелкими дома сидела, чуток устала))
сегодня ездили вдвоем с дочей в гости...не понравилась мне такая езда, когда ребенок сзади без присмотра...а вперед садить побоялась...
Eclipse, а у меня прав нет и я теперь сижу рядом с лялей (раньше люлька весь зад занимала, я впереди сидела, а теперь Надя в кресле как большая 🙂 начальница)
Eclipse,tata_bogd, я вам там новости написала, думаю вам понравятся!
всем привет! а где фоты со встречи?  :не знаю:
Аня, Павлика с первой пробежкой!  :mrgreen:
Тан4ик, Алёнушку с 10 месяцами!
linka, спс
Всем привет! Мы поехали к родителям, потом в зоопарк, короче, до вечера!
Knopik, расскажи потом понравились ли Тосе животные ))
Тан4ик, с даткой вас! :smitten:
Тан4ик, с даткой Лелю!
Тан4ик, с даткой )))
Всем привет!
Мы вчера ходили по гостям без Львенка, так он отказался кушать без нас 🙂 но вел себя хорошо!

Тан4ик, Лелю с деткой!!
Тан4ик, поздравляем :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
OLSen,Nataliya74-девочки ваших лялечек С ПРОШЕДШИМИ ДАТКАМИ!
Тан4ик,Алёнку С ДЕСЯТОЧКОЙ и С ПЕРВЫМИ ШАЖОЧКАМИ!
Анютка_vik,С первыми самостоятельными шагами вас...как класснооооо
Вальцирия,Вика как Николашка то у тебя,темпа высок. отстала от вас?Выздоравливайте!
elpesh,С ВСТАВАЛКАМИ ВАС!
fyz,Ну как у вас дела темпа спала?
Нас темпа покинула ещё вчера,как пришла неожиданно так и ушла,вот как проклюнулись полосочки зубов этих так и спала.Ну это конечно было вообще что то....сейчас мы бодры и веселы,чего желаю всем деткам и мамулям! :smitten:
Пузя,Как у тебя с ремонтными работами? 😉...пыль грязь достала уже поди :uglystupid2:
Маслинка, спс. Поздравляю со спавшей темпой и сдавшимися зубами ))
Девочки, вот и я..... До зоопарка мы не доехали..... Оставили Тосю у родителей и ездили машины смотрели, свою же продаем
Тан4ик, с даткой!
Тан4ик, с 10 месяцами Лелика!!!


моя сегодня с утра дала мне понять, что она очень хорошо умеет говорить "мама" (раз 500 за день сказала, и дома, и на улице, стоит мне отойти, так она делает жалобную мину и мамамамамамамамама.... 🙂
Тан4ик, с 10 месяцами Лелика!!!
tata_bogd, поздравляю, молодец!
Анютка_vik,спасибо
Knopik,Тань поздравляю с продажей,ох не просто мне кажется сейчас найти покупателей,они как затаились
tata_bogd, :mrgreen:
вот блин незадача, сидит, ходит за ручки, даже мама говорит, а зубов нет 🙁
Всем привет! 🙂 Давно меня не было! Вы зря время не теряли - понаписалиии опять!! 🙂))
Всех деток с датками! 🙂))))
tata_bogd,Не переживай ты из-за зубок - вылезут, куда они денутся! 🙂))))
Привет!
я  вот как обычно на ночь глядя когда все спать уходят)
Танчик, и Наталья74 с датками вас!!!!
Всех с достижениями!!!
Захарку с вставушками!
Матвейку с зубами!
Надюшку с таким важным словом!!
Павлушку с  первыми  топиками!!!

Маслинка, спасибо.
tata_bogd, вас с первым словом, а зубы вылезут!
А у Захарки сегодня третий зуб появился, правый верхний, вот темпы не было, но слюни и капризы, надеюсь скоро закончатся, да еще стул жидковат у нас из-за зубов.
Вальцирия, спасибо, он теперь и по кроватке ходить начал немного, а встает уже повсюду!!!
Aquarel, напомни пожалуйста тел Пренатального центра, завтра собираемся на УЗИ (не могу найти в каком томе было). Как думаешь, надо позвонить перед выездом - этого достаточно будет, сможем вот так без записи пройти?
Мы сегодня ездили  за покупками, меня приодеть))папка там наш в Челябинске деньги зарабатывает, а я их тут трачу).Сын так увлекся магазином что даже забыл покушать!!мы поели в 11 и потом по приезду домой в 5 вечера! я в шоке, такого у нас еще не было!Погода вечером была просто сказка, гуляли с сыном до упора пока не стало темнеть, а вот  днем ну оч жарко было((аномалии блин, в апреле такая погода, щас гляну чего там гисметио обещает нам.
Вальцирия, спс

Вальцирия, мы когда в парке гуляем Паша тоже кушать "забывает" ))

А у нас 4й зуб немного пробился.
Коля такой умный, такой умный)))ну это каждая мама так думает конечно про своего ре.он стал такой повторюха)))мы его зовем на руки и руками призывные движения делаем в кулаки как бы сжимая разжимая, так он тоже стал так делать))Показали ему сегодня как можно ложкой барабанить об пустую сахарницу, так он тут концерт нам устроил вечером)))Еще поднимается возле дивана сам постоит  потом плюхается на попу и так раз по 100)))правда я его страхую рядом, но не помогаю))
Анютка_vik, а у вас когда Павлик встал первый раз? хочу посчитать, когда Захарка побежит :смеется:
elpesh, Паша встал в 6 мес
Посмотрела по записям: за 3дня до 6мес Паша встал держась за тубу с игрушками.
Анютка_vik, так рано?
elpesh, у нас все не по графику. Мы поползли в 5,5мес, встали и сразу пошли с опорой в 6мес, сели в 7 мес.
Анютка_vik, у меня дочь тоже села позже, чем встала и пошла с опорой, а вот  сын сначала сел, потом пополз, теперь встал и завтра... пойдет :смеется:
Miss_mina,Без записи, я тогда звонила, хотела записаться, они сказали, что записи у них нет - приезжайте так 🙂