Moonstone, вот уроды. У мну есть простецкий - если надо попользоваться пока новый не купишь - без проблем.
29 апреля 2010, 12:25
Оля, блин, что за гады такое делают ((( У мну у мужа тоже как-то на работе воровали сотку. Есть его б\у, если надо
29 апреля 2010, 12:39
и у меня есть мой старый, надо?
29 апреля 2010, 12:41
Оленька пусть это будет твоей самой большой потерей!
29 апреля 2010, 13:47
Я съездила к ЛОРу, сделала снимок - гайморит двусторонний, что за напасти, кстати капли от аллергии помогли неплохо - возможно это как осложнение от моего полиноза. Муж сегодня на Серебряном дожде выиграл 2 билета на субботнее представление театра Манекен называется "Красная комната". Теперь думаю куда деть Сонечку - попрошу соседкину дочку посидеть, если она свободна будет. Но муж конечно забыл, что у нас сегодня 11 лет со дня знакомства, и сам, конечно того не подозревая, сделал нам подарок 🙂
29 апреля 2010, 16:15
Яйя, поздравляю!
я прощаюсь, завтра наверное уже не появлюсь
29 апреля 2010, 16:18
Яйя, это судьба)) романитика нашла вас
Леночка, отличного тебе отдыха! наслаждайся !
29 апреля 2010, 16:50
Olimpia, отдохните отлично! Королева-Мать, и не говори, судьба 🙂 Я в сб в 10 к лору, к 11 на семинар монтессори, к 14 на МК в Антураж, а в 17-00 на спектакль, успевай жить называется 🙂
29 апреля 2010, 16:50
Olimpia,легкой дороги))) Хорошего отдыха)))
29 апреля 2010, 16:51
Яйя,аки пчела)
29 апреля 2010, 17:00
White horse, муж думает еще успеть техосмотр пройти 😀
29 апреля 2010, 17:01
Яйя, лечись. С годовщиной!!!
29 апреля 2010, 17:01
Olimpia, хорошо вам отдохнуть!
29 апреля 2010, 17:13
Olchik74, спасибо!
29 апреля 2010, 17:22
Яйя,С годовщиной))))) Любви вам крепкой и здоровья )))))
30 апреля 2010, 02:10
Леночка счастливо отдохнуть!
30 апреля 2010, 02:11
На этот раз нас хватило на 4 дня, мы заболели((((
30 апреля 2010, 02:13
White horse,очень жаль
на какую тебе работу? кто тебя будет держать с такими болезнями? еще год минимум дома сиди
30 апреля 2010, 02:16
4you,вот и незнаю теперь((
30 апреля 2010, 02:20
White horse,а че ты не знаешь? представь ты бы щас устроилась на работу-и что оставила сына одного болеть, или больничный взяла? ч\з неделю после выхода? а потом еще ч\з 2 и т.д.
................... тут пока у него адаптация к д\с не пройдет смысла нет-вымотаешь себе все нервы
30 апреля 2010, 02:22
Лунтик, на крайняк: я вчера САше купила самый дешевый телефончик за 400 рэ в связном а ты симку заблокировала?
Яйя,с прошедшим)
Олимпия, ну я наверно не удержусь, позвоню еще тебе))) прям завидую
у нас вся семья в сборе, вчера даже комп рука не поднялась вечером включить)) сводила САшу в ДД, взяли справку. врач даже по его виду поняла, что ветрянка была тяжелой)) столько прыщей все еще засохших. а седня папа нас в садик не пустил, говорит пусть отдохнет (Саша вчера весь день дрых). ну я и Олю не повела. уехала на работу, включила им скороварку с кашей, пусть хозяйничают) адеюсь, мы седня слиняем рано с работы.
Лошадка, главное, чтоб это просто адаптация была... у меня племянник стабильно 2 недели - месяц ходит и на больничный. ладно, они с бабушкой живут..
30 апреля 2010, 02:31
White horse, выздоравливайте.
30 апреля 2010, 02:39
Девочки спасибо))) Леха скачет аки конь, пока, темпа еще толком не поднялась......Надеюсь что это адаптация, а работу все равно придется искать, ща Леха уже постарше, папа с ним сможет сидеть если что, все равно работает сутки через трое.....
30 апреля 2010, 02:42
всем спасибо, не удержалась и еще забежала вас напоследок почитать 🙂
Зина, а представь, что Леше бы еще на занятия надо было?
я сегодня тоже на 2 работы, потом всех детей развезти по бабушками/тренировкам 🙂
30 апреля 2010, 02:43
Olimpia,хи-хи))) потравить нас еще))) я тебе еще че-то хотела сказать, забыла что. склероз...
30 апреля 2010, 02:48
Olimpia,Леночка счастливо! пошла выпью йаду)
30 апреля 2010, 02:49
Olimpia, хорошего отдыха!!
30 апреля 2010, 02:50
девочки, у кого какие весы напольные дома? Моя старенькие с ума сошли. мне теперь даже страшно подумать сколько же я вешу на самом деле..
30 апреля 2010, 03:03
Белые ночи,у меня тефалевские электронные
начальница с Парижу вернулась...
30 апреля 2010, 03:07
у меня бошевские электронные с деревянной поверхностью )