13 октября 2010, 13:32
Батист,да каскад, они разные бывают. Макушка не обязательно короткая, это только если попросишь, мне всегда без макушки делали
Tweens
Батист, может и прав. я просто пока не могу определиться нравится ли мне...
Батист
Tweens,ой, мне кажется, в рыжем вы "потерялись", может муж прав?.. Вы такая интересная в блонде 🙂
yulia12
Катрина, я бы на вашем месте рыжий не стала делать, лицо румяное, а с рыжим будет красным отливать!)
yulia12
Катрина, я бы на вашем месте рыжий не стала делать, лицо румяное, а с рыжим будет красным отливать!)
наташкаyulia12
Катрина, я бы на вашем месте рыжий не стала делать, лицо румяное, а с рыжим будет красным отливать!)
полностью согласна, сразу так подумала, когда фото поглядела...
единственный вариант тогда подобрать хороший оттено пудры или танального, чтоб скрыть родной оттенок лица.
Maria_A
муж встречается со своей бывшей,
Лора РомашкинаMaria_A
муж встречается со своей бывшей,
:оффтопик:извините,как это?