1 601 сообщение · 174 633 просмотров · стр. 15 из 41
5 октября 2010, 05:25
Olga_Vishenka, а ваш родной цвет какой? И про смывку, если можно, поподробнее. :ой засмущали:
5 октября 2010, 05:30
ПрЫнцесса, спасибо. Меня сначала осветлили, корни получились совсем светлые а вот концы... потом мне на корни нанесли один цвет а на все остальное второй . Концы все равно немного темнее, но смотрится хорошо. ЯСНАЯ, о лысой то я еще не ходила!!! Где мои 19 лет?
5 октября 2010, 05:32
Oli,мой родной на уровне 6-ки- темно-русый. после одной смывки из глубоко черной стала рыжей, можно смывку эту делать несколько раз подряд,по желанию,потом затонировать волосы в желаемый цвет! вот тут подробнее- http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=116511&start=0
5 октября 2010, 08:21
Купцова,на всех хороша, мне понравилась как блондика и такой порядок сверху вниз вы молодели
5 октября 2010, 09:06
Джанет, спасибо. Вот цвет волос и все меняется, кажется человек моложе. Интересно так!
5 октября 2010, 09:49
Olga_Vishenka, спасибо! :smitten:
5 октября 2010, 16:45
Oli, да не что)) рада помочь! 😉
9 октября 2010, 09:36
Девочки, кто стригся у хорошего мастера под "аля Викторию Бекхем", боюсь испоганят, мне с ними не везет, киньте если не сложно свою стрижечку или мастера в личку...но лучше наглядно посмотреть сначало....Тут на фото я сейчас... и 2-я то чего бы хотелось...
9 октября 2010, 10:57
ЗАКАЛЯКА,мм... какие волосики,красота..может не надо под бекхэм-то,а???)))
9 октября 2010, 15:42
Olga_Vishenka,neugomonnay, как хорошо когда тебя понимают)))))) :рай:, боюсь, но охото жуть просто.....вот думаю может для начала просто каре сделать :uglystupid2:....хотя вот если б увидела что кто то подстрижен хорошо под "боб", то сразу пошла бы к такому мастеру...у меня таких знакомых нет. :-|..одна надежда на вас девочки....А волосы не жалко...я их срезаю когда бзик...потом ращу длинные, потом понимаю что длинные мне не идут и опять по новой...противоречивая я какая-то :lol:Подожду может кто выложит бобИК свой :рай:
9 октября 2010, 15:46
ЗАКАЛЯКА, а меня уже испоганили из таких же длинных волос, боб классический не могли сделать. Теперь перестриглась но не так конечно как хотела потому что выравнивать пришлось все криво было, щас конечно переходная стрижка получилась. Буду как на 2 фотке у тебя отращивать теперь.
9 октября 2010, 17:50
ЗАКАЛЯКА,а я щас отращиваааю... долго и упорно.. поэтому жалко так на ваши волосики смотреть, это ж сколько ростили.. и срезать))) но если хочется-надо стричься,тоже понимаю)) мне тоже если че взбредет-пока не исполню-не успокоюсь)
9 октября 2010, 18:13
люблю меняться)
9 октября 2010, 18:15
и еще)
9 октября 2010, 18:17
yulia12,креативно! восхищаюсь смелыми девушками... я сама махровый консерватор в вопросах волос... Все образы хороши, но последний (в первом сообщении)- мне ооочень понравилось!
9 октября 2010, 18:21
Аллочка, да уж))) сожгла себе пару прядок тогда)))) плойка замкнула прям в руках))) это был первый и последний раз,когда я ходила с такой шевелюрой)))))))
9 октября 2010, 18:22
yulia12, а мне очень понравилось, так необычно, и дерзко, и женственно одновременно!
9 октября 2010, 18:23
Аллочка, люблю каре, во всех вариациях, но надоедает его носить(((( сейчас на голове-черт знает что!!! даже не знаю, для чего отращиваю!) :idiot2: :crazy2:
9 октября 2010, 18:24
yulia12,а мне понравился последний во втором сообщении
9 октября 2010, 18:28
Helga, нарощщеные :smiley6600:, не свои((((( :-|
9 октября 2010, 18:59
Катюша_К, а у меня такое каждый раз происходит...потом выравниваю... :cry:потом салоны стороной обхожу, :tickedoff:а потом забываю все плохое.... 🙂Вам там походу реально длину срезали, раз отращивать как на 2 фото...сочувствую Вам....но главное не париться сильно....отрастут рано или поздно..... 😉
7_Ya, я уже что то теперь в любой салон идти боюсь.... :shock: :lol:
Olga_Vishenka, может и вправду ну их......стрижки эти...... :uglystupid2:отрастить косу до пояса.. ^-^
yulia12, смелая Вы....и не одна стрижка не испортила Вас.... :mrgreen:
Спасибо Всем дорогулички за отклик! :рай:... Решила в виртуальном салоне сначало попробовать поменять....вот поиздеваюсь вдоволь над собой завтра :crazy2:...может и пройдет мое "обострение".....а могет мне в рыжий а? :-D :lol: :uglystupid2:
9 октября 2010, 19:07
ЗАКАЛЯКА, длинные волосы-классика, много чего можно сделать, а боб- это стильно, дерзко) но всегда нужно укладывать!) в рыжий хотите? а какой цвет глаЗ?
10 октября 2010, 06:24
yulia12, согласна с Вами...вот я сколько себя помню в классическом стиле и проходила :roll:.....А рыжий это моя мечта :smitten:...а глаза у меня темно зеленые...темно-рыжий точно не пойдет...а вот медь...... Вот думаю может сделать каре, классическое но с удлинением впереди (чтоб не так координально), потом покрасить в рыжий, если не пойдет, покрасить в шоколад....если еще не пойдет вернутся к своему блонду 😀 :uglystupid2: Завтра пойду парики померию :2funny:....девочки, .не подскажите где отделы уних :lol:....и потом точно уже решусь...надоела я уже Вам всем... :angel: :uglystupid2:
10 октября 2010, 06:26
ЗАКАЛЯКА,да не надоела,ты чего???))) сама такая же) я когда покрашусь в брюн-мечтаю о блонде, покрашусь в блонд-мечтаю о брюне))) и со стрижками также,то решу отращивать,то вмиг решаю и бегу стричься) наверно,это болезнь уже)) хаха.. я парики мерила в Никитинских рядах)
10 октября 2010, 06:34
а парики все равно не так смотрятся, там слишком идеальные и густые волосы)))))))
10 октября 2010, 06:40
yulia12,по цвету все равно можно прикинуть-идет/не идет. с подругой как-то ходили,мерили,она- брюнетка,очень хотела в блонд, померила парик-блонд- мы уржались с ней в голос, ну ей нииикак этот цвет,такая моль получается, в брюне гораздо ярче!
10 октября 2010, 06:43
yulia12, ну не знаю, мерила парики, всякие, в любом смешная, может просто я сама по себе такая))))))
10 октября 2010, 14:45
напишите мне, где портят, в личку ))
10 октября 2010, 15:39
Olga_Vishenka, я знаю способ вылечится от этой "болезни" ))) :lol: что нибудь срочно сделать с волосами... :-D.неважно что...отпустит сразу)))... :shock:только потом вот другая головная боль появится...отращивать или цвет возвращать :2funny:
10 октября 2010, 17:28
ЗАКАЛЯКА, вечная проблема, замкнутый круг! Стрижем, потом отращиваем, отрастили-подстригли, и по-новой))))))
10 октября 2010, 17:41
yulia12,это даа... женщины,женщины-переменчивые)) ну у меня вот есть подруга одна,та с института в одной поре ходит,с одним цветом волос,всегда одной длины держит,и не кидает ее то в брюн,то в блонд))) может,это,нервишки мне пора подлечить??))))))))))))
10 октября 2010, 17:41
yulia12, вам идет креативная небрежность в прическе. Понравились 4-я и 7-я (последние фотки в обоих постах). Сама такие же прически люблю. И то, что на аватарке, тоже нравится.
10 октября 2010, 17:42
ЗАКАЛЯКА,нееет!!! я держусь до нового года)) последний раз стриглась в июне,просила просто подравнять,ага,обкорнали дай боже(((( отращиваю я ,воть.
11 октября 2010, 03:52
yulia12, очень понравилась стрижка на 3м фото :smitten: :smitten: :smitten:.Cупер просто. Сама что то подобное хочу. Но мастерам как не обьясняю делают не так. :cry: Юль, если не сложно, скинте мне это фото на ящик, распечатаю, в следующий раз пойду стричся с ней. jana-parkhmenko@mail.ru :ой засмущали:
11 октября 2010, 18:17
Ну сходила я вообщем деваньки в салон..... :2funny: А карму то не изменишь....как не прет мне 10 лет с мастерами, так и на этот раз.... :2funny:
Вообщем объяснила что мне надо (мин 20) решила подравняться просто! придав форму и слегка сделать срез как на фото сказала что макс. 4мм! спереди и чуть больше ссзади.... Далее мне мыли голову (мин 20) :2funny: Потом пошли обслужили 2-го клиента, мне сказали подождать, клиенту смыли краску и высушили волосы! (мин 30-40), за это время моя голова высохла! :uglystupid2: Потом начался процесс стрижки+сушки+корректировки(по ее словам) (1час 40 мин), глаза не открывала до последнего! В итоге через 3..5 часа! :tickedoff:...я получила стрижку ....... :crazy2: .....срезали волос на 30 см! короче.....с прямо противоположным срезом (я просила не лесенку и показывала 20разных картинок со срезом другим!) :uglystupid2:. Успокаивает одно...бывало и похуже..но просто такое впечатление что она просто меня не слушала и подстригла под то, что она мне выбрала.....а не наоборот... :2funny:..И ТАК ВСЕГДА! Такое впечатление что мои волосы, еще до моего рождения, были рождены для эксперементальных методик, и отращиваю я их по 2-3 года именно для дам -мастериц....Самое что смешное..я привыкла к этому...хотя надежда меня не покидает, ЧТО когда -нибудь я встречу просто обычного хорошего мастера....
А, решила я что терять нечего...и завтра крашусь в медь....для полноты эксперимента так сказать.....завтра фото выложу...
В надежде на лучшее......Ваша Закаляка... :coolsmiley:
11 октября 2010, 18:20
ЗАКАЛЯКА,ну млин,говорила,т.е.,писАла тебе-нафик эта бекхэм))) такие волосики загубили,руки б им оторвать,таким мастерам((( мне тож не прет на них,прошу одно,показываю фото-делают то,что умеют. решила боше не ходить к изуверам)) ха.. давай,жду фотки!!!!!!!!!!!
11 октября 2010, 18:22
ЗАКАЛЯКА, я была бы в ярости!!! как так!? вы с ней точно на одном языке говорили!?*))))) :2funny:
11 октября 2010, 18:27
Olga_Vishenka ну вот мы такие значит все Ольги.....упертые...а фото конечно кину... Спасибо за поддержку....самой жуть как интересно ...)))) yulia12, да в том то и дело что я ей втолковала все на 10 раз как положено, у меня сын 5 лет понял бы с 3 раза...да и она поняла...только вот видимо увлеклась в процессе или может что то не так резанула.....а скандалить я не умею, да и не люблю...да и смысл, волос то тю-тю...