22 октября 2010, 09:49
Джанет, шикарные волосы, такие блестящие. Это ваш родной цвет?
Кима
Лора Ромашкина, последняя фотка класс! Стрижка мне нравится. И щеки тоже, кстати 😉 Зря ты так про щеки, все вместе очень хорошо смотрится!
Olga_Vishenkaприсоединяюсь
Лора Ромашкина,мне нравится как щас!!! и щёчки милые очень))
OsipchuchkA
Лора Ромашкина, Сейчас Вы просто сногсшибательно выглядите! И прическа очень идет!