Наши эксперименты с волосами!
24 октября 2010, 15:16
и как бы мне стать брюнеткой :uglystupid2:
24 октября 2010, 15:17
Катюша_К, нинада брюнеткой. красавица!
24 октября 2010, 15:19
Катюша_К, это свой цвет?! да вы что? разве можно такую красоту краской портить?
24 октября 2010, 15:19
Yozhik, во во говорю же не бывать мне брюнеткой :смеется:
24 октября 2010, 15:21
marissa, да свой беру просто краску шварцкоп без амиачную в проффесиональном магазине в тон своих волос и крашусь раз в 2 мес. чтобы цвет ровный был, а она за 2 мес. как раз вымывается.
24 октября 2010, 15:22
Катюша_К -какой цвет обалденный!!! Я бы ни за что не стала краситься
24 октября 2010, 15:25
Катюша_К,Я ходила с такой стрижкой
Делала именно такую укладку-а волосы постоянно автоматически зАуши убирала 🙂 ,удобно было,только если темные очки одевала
А так,конечно,очень эффектно смотрелось
Делала именно такую укладку-а волосы постоянно автоматически зАуши убирала 🙂 ,удобно было,только если темные очки одевала
А так,конечно,очень эффектно смотрелось
24 октября 2010, 15:26
ТоРоПыЖкА
Катюша_К -какой цвет обалденный!!! Я бы ни за что не стала краситься
мне тоже очень понравился цвет. Вы-такое солнышко!! :smitten:
24 октября 2010, 15:27
Катюша_К, любуюсь вашей фоткой 🙂 обожаю веснушки и глаза такие красивые. ну и цвет волос обалденный конечно!
24 октября 2010, 15:32
marissa
Катюша_К, любуюсь вашей фоткой 🙂 обожаю веснушки и глаза такие красивые. ну и цвет волос обалденный конечно!
а я дак вообще ваша поклонница!!! Рыжуха с голубо-серыми глазами..................МММММММММММММ
24 октября 2010, 15:34
вот я и стала брюнеткой 😀. Останусь как всегда при своем :рай:
24 октября 2010, 15:49
Катюша_К, Катюха Красотуля!!! мне кажется на лицо ты ваще похудела.. с нашей последней встречи по крайней мере..
вот и я такой цвет хочу и чтоб не смывался :idiot2: - не хочу блондинкой быть - хочу рыжууулеееей.....
вот и я такой цвет хочу и чтоб не смывался :idiot2: - не хочу блондинкой быть - хочу рыжууулеееей.....
24 октября 2010, 16:05
Tweens, приедеш из дальних стран и мы тебя намажем :mrgreen: это дело не хитрое.
24 октября 2010, 16:34
Oльга Юрьевна, Оля, решайся! Мне кажется тебе очень пойдет короткая стрижка, которую ты хочешь, ну типа как у Умы!)
24 октября 2010, 18:53
Катюша_К,такая яркая! и незачем тебе в брюн,правда,такая лапочка))
Oльга Юрьевна,мне нра первая фотка.. но я ваще не люблю короткие стрижки.. ну смотри сама канешно, ты такая яркая брюнетка! тебе все пойдет ,я думаю.
Oльга Юрьевна,мне нра первая фотка.. но я ваще не люблю короткие стрижки.. ну смотри сама канешно, ты такая яркая брюнетка! тебе все пойдет ,я думаю.
24 октября 2010, 20:07
Катюша_К, красотка ты😉 :smitten:
25 октября 2010, 06:26
lovinka, ой не говори :смеется:, особенно с такими то волосами как можно было подстричь волосы не ровно, мне потом другой парикмахер 2 часа все выравнивала, правда кончено короче сделала но зато хоть ровно и все лежит а не торчит в разные стороны. Месяц прошел а я только привыкла без длинных волос, 50 см как и не бывало 😀
25 октября 2010, 19:14
Хочу косички французские заплести. а где не знаю. Посоветуйте куда податься. Раньше темка на ДО была а теперь нет. А хочется косичек.
25 октября 2010, 19:22
Oльга Юрьевна
шматрю на вас всех-ну как мне решиться то постричь свои волосы.???
на фото я 2 года назад .
вы наверное шутите, я бы сказала что на первом фото ваша старшая дочь, но никак не вы)))
Прическа отличная, вам очень идет!
25 октября 2010, 19:49
Olga- Olga
Хочу косички французские заплести. а где не знаю. Посоветуйте куда податься. Раньше темка на ДО была а теперь нет. А хочется косичек.
Olga- Olga, обратитесь к yulia12 😉
26 октября 2010, 16:05
Oльга Юрьевна, красивые волосы, Вы шикарно выглядите!!!
9 ноября 2010, 17:50
Tweens, рыжиком Вы стали ещё интереснее!))) Здорово!
9 ноября 2010, 17:57
neugomonnay, зеленые, с рыжим контуром вокруг зрачка..
9 ноября 2010, 17:59
Tweens, Рыжий Вам оооочень идет, гораздо эффектней сразу выглядите!!! :mrgreen:
9 ноября 2010, 18:01
Tweens,ярко! мне нравится!
9 ноября 2010, 18:01
Tweens, теперь мы с тобой одной крови :-D
9 ноября 2010, 18:01
neugomonnay,ага,мне тоже: Джулианна Мур в молодости :mrgreen:
Tweens,соглашусь- в рыжем Вам очень хорошо!
Tweens,соглашусь- в рыжем Вам очень хорошо!
9 ноября 2010, 18:12
Tweens, клева! Рыжиков прибавляется. Очень здорово вам!
9 ноября 2010, 18:18
Tweens, рыжый суууупер!!!!!! очень эффектно, прям ваше!!!!!!
9 ноября 2010, 18:21
Девочки Спасибо!! очень приятно. я вот тоже очень комфортно себя ощущаю!! но мнения настолько разные.. многие говорят что воспринимают меня только блондинкой...
9 ноября 2010, 18:22
Tweens, Да, в рыжем очень эффектно. Красавица вы (и в рыжем и в белом))))
9 ноября 2010, 19:05
Tweens, вы, все три, между собой похожи :lol:
9 ноября 2010, 19:41
Tweens
SlадкаяLive, Спасибо!! я ее оочень люблю кстати))
но меня сподвигла на рыжину другая - актриса из Шопоголика..
но такого цвета я не могу добиться.. амне в салоне сказали что у нее золотой. и покрасили меня в какой то золотой.. на что я естесственно была не рада)
у нее золотисто-рыжий!! при чем основной золото, а добавочный медь, без меди золото не смотрелось бы так ярко, приблизить не могу, но такое ощущение что и пепел есть.


