10 ноября 2010, 03:00
Tweens, здорово вам рыжей! :mrgreen: :mrgreen: Прямо любуюсь, какая вы красотка! :smitten: Я вообще считаю, что рыжий цвет сразу делает женщину яркой, выделяющейся из толпы. У меня тоже зеленые глаза и рыжий цвет мне идет, в студенчестве пару лет тоже красила в медный рыжий и была очень довольна. :смеется: И муж все уговаривает опять в рыжий, но меня пугает то, что рыжий цвет по-моему слишком уж выявляет всякие недостатки кожи лица (ну прыщики там и др.), а у меня щас из-за приема гормонов не все в порядке. :sad: