19 мая 2010, 03:31
4you, :смеется:
Moonstone
Мери Поппинс, а нам гексорал уже врач назначала. Месяц назад им пшикались, когда болели. Врач сказала, что уже можно по возрасту.
Ларисончик
Мери Поппинс,эээ
а я давно гексоралом брызгаю
племЯннику при стоматите назначали чуть ли не в год
НоваяМама
sevo444ka, ты от аллергии лечишься?
Ларисончик
а мне щас Оля звонила) я чуть не подпрыгнула. по телефону ее еще не слышала. так хорошо говорит оказывается))
White horse
Оля-ля,попробовала глу...наглоталась фурацилина
White horse
Девы..срочно все идем в сауну с аромомаслами и горилкою))))))) бум здоровы как слоны))
Вуу Дуу
sevo444ka, ты какие таблетки пьешь?