Майчата - Июльчата!!! Ты весенний месяц май ПЕРВЫХ малышей встречай!!!
2 321 сообщение · 174 488 просмотров · стр. 43 из 59
11 июня 2010, 16:42
Катенок,не регулярно болит, может через 10 минут может через 20, страшно как то, у меня бак посев кала еще не готов без него говорят Ре не дадут кормить!!!!СТРАШНО!
11 июня 2010, 18:29
Olga82 Девочки, а может кто знает, когда болит низ живота периодически минут через 10-20 это тренировочные схватки?
Оля могут быть и не трнеировочные. Срок то у тебя хорошие. сколько можно тренироватся :-)
11 июня 2010, 18:29
Olga82,это где не дадут кормить? у меня его и небыло этого бак посева
11 июня 2010, 21:19
Olga82, бак посев НИКАКОГО отношения к кормлению НЕ имеет!!! Главное, тчоб ВИЧ был не просрочен!!!
11 июня 2010, 22:45
Мы родились!
11 июня 2010, 22:47
3250 51см в 2.45!:-)
11 июня 2010, 22:50
Я самая счастливая! Лежу в коридоре на каталке и не спится мне!
12 июня 2010, 02:47
Olga82,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ПО-БОЛЬШЕ МОЛОЧКА!!!!
12 июня 2010, 03:05
Olga82, вот тебе и тренировочные! Умничка!!! Отдыхай! Набирайся сил!!! Сыночек, как и ожидалось?
12 июня 2010, 03:38
Olga82,Поздравляю! 🙂 Вы с сыночком молодцы!!! :smitten:Здоровья вам и молочка вкусного! :рай:
12 июня 2010, 04:38
Olga82, Олечка, ну ты даешь!!! Я ведь после того как ты спросила про треники, долго про это думала. Около половина первого у меня начало тянуть живот, я прилегла и тут началось: тянет постоянно, а схватывает не поймешь с какой периодичностью: то 5 минут, то 20, то 15, то 10, то 3. И так я почти до 2-х часов по засекала и решила ещё такая схватка и вызываю скорую. И не заметила как уснула... Всё прекратилось. это получается я роды проспала. :cry: Олечка, счастливая мама, поздравляю тебя!!! :рай:
12 июня 2010, 04:42
ОГО какие новости! Olga82, молодец, с рождением малыша :smitten:
12 июня 2010, 04:44
Forward Alisa, надо что-то делать, а то мы так тут и останемся с нашими терпеливыми малышами в пузе
12 июня 2010, 04:46
Девочки, поздравляю вас с Днем России! У меня сегодня День Рождения :smitten: уже 26лет :roll:
12 июня 2010, 04:51
МамаНасти, сколько замечательных дат сегодня. Поздравляю от всей души с днем рождения. Любви, радости, легких родов и замечательного здоровенького малышку тебе. Надо седня рожать, такой замечательный сегодня день. Кто со со мной?
12 июня 2010, 06:22
Катенок, это получается что не сегодня, завтра ты поедешь... Olga82,ну вы блин даете. Молодцы то какие :-).
12 июня 2010, 06:23
МамаНасти, днем Варенья.
12 июня 2010, 06:39
Девочки, а где тема поздравлялок для Olga82??? Не порядок!!!
12 июня 2010, 07:46
Olga82, поздравляем с долгожданным малышом! Умнички!!! Растите крепышами!!! В каком РД рожала???
Myx@, Наташ, табличку придется подшаманивать с регулярной переодичностью!!! :ура: :смеется:
12 июня 2010, 07:52
Ой какие замечательные тренировчные и чем они закончились! Оля, умничка! поздравляю!
У меня, я уже писала, периодически тянет живт, но как и у Катенка ничем это не заканчивается, засыпаю и в ночь.
Даша, читаю тебя, и понимаю что рожать нам не раньше 20 числа(((((((((((((( 1 в 1 всё...вчера позвонила врач и говорит - правильно что не легла, тебе еще неделю ходить точно..ну что ж они засели там так прочно.. Сказала прийти еще на прием 16-го, а 20 если че леч в 3-ку. Так что мы с тобой наверно втретимся там))
Девчата, всё это фигня мне кажется, мы тут на втором этаже спим, так я за день и ночью по неск раз по лестнице, а она крутая, полы мою, Егора периодически поднимаю, вчера с бани несла, мужетрапия тоже там, не фига не помогает.
У меня еще другая проблема, Егор всё хуже и хуже ночью спит...я уже на грани нервного срыва, надо сил набраться выспаться. Читаю и завидую тем у кого первые ребенок,можно отдохнуть. Мы седня встали все нервные, с мужем, пол ночи опять гулял.. что за наказание мне..
12 июня 2010, 07:53
Ося,ну когда я дождусь от тебя имени ксюшиной дочи, так сразу и подшаманю... :razz:Оля а вы кстати как своего богатыря назовете :-)
12 июня 2010, 07:56
rakel, крепись!!! ТЯЖКО... я вот иногда себя ловлю на мысли, как же справляются мамы. у которых детки маленькие первые - ни выспаться толком, ни свободного времени... Вот, наверное, когда надо ценить время - во время первой беременности! когда сам себе еще предоставлен!
12 июня 2010, 07:56
МамаНасти, с Днем варенья!!!
12 июня 2010, 07:57
Myx@, как только ксеня скажет, так сразу тебе подмигну!!! :mrgreen: Наташа, какого богатыря :uglystupid2:
12 июня 2010, 08:06
Ося,а что у ольги82 не богатырь что ли?
12 июня 2010, 08:07
МАМАНАСТИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :пятачок с шариком: Девочки Оля передает всем спасибо за поздравления! говорит это мы вчера с ней в лесу нагулялись 3 часа)))) вот и родила! :смеется: Родила без единого разрыва , потому-что пила масло.Сына назвали Марком!
12 июня 2010, 08:16
Наташа, возьми меня на такую волшебную прогулку!))) хотя я тут не меньше гуляю. ой масло чтоли пить начать...
12 июня 2010, 08:35
Ося, Ольчик кинь мне ссыль где ты нашу маму заказывала
МамаНасти, С дней варенья!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!
Ольга82, молодец! Пошла я в темку поздравлялок! А мне еще так долго ходить беременной :lol: по сравнению с вами, красавицы! А вот по поводу масла... мне кажется быстро родить с ним можно.
12 июня 2010, 11:30
Девочки,спасибо огромное за поздравления!До сих пор не могу поверить что родила!Все так быстро произошло,я только в час ночи решила выдвигаться в роддом,когда тужить начало!Все думала что треники,мне даже клизму неуспели поставить,часов в 11дома пронесло хорошо).Пока в приёмном покое доки заполняли схватки стали болезненными и регулярными,кое как забравшись на кресло, меня посмотрели и сказали что открытие полное,срочно в родзал!Ну и после некоторых усилий мы родились,никакая пробка иводы так и не отходили,пузырь проткнули в родзале.Ни одного разрыва поставили 10 баллов!Оливковое масло я пила где то четыре дня,ВСЕМ СОВЕТУЮ.Уже бегаю по отделению,домой хочу.Все устала печатать,я с сотки.Всем кто хочет родить быстрее советую пить масло по четыре столовых ложки в день.Ещё раз всем спасибки за поздравления!
12 июня 2010, 11:37
Olga82, мечта, а не роды! ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя!!!
12 июня 2010, 11:39
Olga82, да уж. Еще и 10 юаллов.Редкое явление!!!
12 июня 2010, 12:03
lovinka,Myx@,я сама не могу поверить что все так быстро произошло:-)
12 июня 2010, 12:42
всё,начинаю пить масло..)) супер роды! Оля молодец еще раз!
12 июня 2010, 12:44
ну все девочки, начинаем дружно пить масло, лично я думаю 4 дня протяну, но не более))))))