16 июня 2010, 10:34
rakel, и у меня колесл пробито, а мужа нет🙁
Лена, а почему из-за кг кладут. Правда фигня. Моя Г общую только смотрит прибавку. Может ты вчера напилась , да и из-за такой погоды и небеременные отекают.
Лена, а почему из-за кг кладут. Правда фигня. Моя Г общую только смотрит прибавку. Может ты вчера напилась , да и из-за такой погоды и небеременные отекают.