15 июня 2010, 05:58
lovinka, а ты копии доков на оформление сертификата сдавала?
marisabelca
Ой, девочки, ну и жара на улице, просто жесть, чуть не умерла пока в магазин ходили. Хочу похолодания, срочно))))))))
Olga82
Девочки,как всё таки здорово быть мамой!!!
marisabelca
МамаНасти, ну я стараюсь)))) А без дождика в городе было бы слишком душно, да и дождик то такой шуточный)))
marisabelca
Aksinia, ночью у нас тоже лил как из ведра, я даже проснулась, а днем уже та - остаточки, но с утра вообще такая прелесть была, я как раз в больничку ходила - свежо так было, кайф!!!
натуничкая неделю назад сдавала,сегодня ответа еще не было.Но Г. сказала,что лечь можно и без него.
мне сказали 10 дней готовится анализ бак пасева кала...сегодня сдавала его.