15 июня 2010, 18:18
девочки у меня не было бакпосева кала... и кормить давали, даже моего 2 килограмового богатыря давали. Готовится обычно 10 дней этот анализ. Как можно быстрей сделать не понимаю, там же что то зреет в течении этого времени а потом это дело все высеевается
Где у нас ОСЯ? потеряла свою любимую тещу
Где у нас ОСЯ? потеряла свою любимую тещу