6 ноября 2016, 11:13
Tanюха, народу нет на базе или его просто не видно на улице? странно, по купонам же продавали, по идее должно быть забито.
А мы в Кисегаче отдохнули 3 дня, я переживала что заняться нечем будет, а наоборот показалось мало, аж в басик не успели сходить! брали лыжи напрокат, на пляже Большого кисегача маленькая горочка не залитая но вполне скользкая, она не выходит в озеро, так что на ней на ледянке катались, было много санаторских мероприятий, 4.11 аж три (!) концерта закатили! Утром было мероприятие на улице с обалденно вкусным шашлыком+50 грамм (все бесплатно), днем концерт силами работников, вечером концерт по билетам со столиками с шампанским, приезжал Каплун. Еще нас возили в контактный зоопарк в с.Кумысное. Работала дет.комната каждый день.
А мы в Кисегаче отдохнули 3 дня, я переживала что заняться нечем будет, а наоборот показалось мало, аж в басик не успели сходить! брали лыжи напрокат, на пляже Большого кисегача маленькая горочка не залитая но вполне скользкая, она не выходит в озеро, так что на ней на ледянке катались, было много санаторских мероприятий, 4.11 аж три (!) концерта закатили! Утром было мероприятие на улице с обалденно вкусным шашлыком+50 грамм (все бесплатно), днем концерт силами работников, вечером концерт по билетам со столиками с шампанским, приезжал Каплун. Еще нас возили в контактный зоопарк в с.Кумысное. Работала дет.комната каждый день.
