12 декабря 2016, 14:08
Ksenya,совсем грустно пишете. В номерах не холодно? Телевизоры старинные? В басике вода не холодная?
zoltrixzoltrix, да, какие то акции не интересные)))
Tanюха, ну значит нам не надо туда. Мы 9 уже на работу идем))
leila1311
Девочки,подскажите,пожалуйста,в мае у нас аллергия,посоветовали ехать в сторону Елового.Нам нужно почти на месяц,может можно снять квартиру?где посмотреть?может кто-то так ездил
Pavlinда там влажно при непогоде, в июне тоже шли дожди, давали тепловентиляторы. Прям чтоб сырость была в номере я бы не сказала. Вода холодная и горячая есть бесперебойно. ну а то что скучно, это индивидуально.мы не скучали, в Миасс ездили, попали на Ильменский фестиваль. Можно в санаторий в бассейн сходить, кафешек там много....озеро Еловое пытались обойти и много гуляли.Мальчишки постарше во дворе в футбол каждый день играли, модно удочку с собой взять. Около санатория Еловое есть лесной экстрим.
Вклинюсь. Если на месяц, то лучше не в цоколе. Знакомая ездила на 10 дней в " Четыре апельсина" в 2-местный номер на северной стороне в цоколе с уже большим ребенком. Погода выдалась дождливая и облачная, в итоге осталась недовольна, ребенок страдал от скуки. Готовили сами, платили за проживание. Стоимость получилась, как и при съеме квартиры (1500-2500 руб./сутки).
Dоnnа
Ol,ga, в корпусах тепло?
KLara
Однозначно квартира, а не Апельсины-сыро, дорого, неуютно!
Квартиры можно посмотреть на ДоскеОбъявлений Недвижимость, там форумчанки сдают и отзывы где-то есть
Обязательно заранее съездить посмотреть, чтоб квартира была в норм.состоянии. Бывает фото одно, а на деле уже потасканная квартира
ТИМОШЕНКО АННАKLara
Однозначно квартира, а не Апельсины-сыро, дорого, неуютно!
Квартиры можно посмотреть на ДоскеОбъявлений Недвижимость, там форумчанки сдают и отзывы где-то есть
Обязательно заранее съездить посмотреть, чтоб квартира была в норм.состоянии. Бывает фото одно, а на деле уже потасканная квартира
3 ГОДА ездим в квартиру на Еловом-как дома, с санаторием не сравниться.
мамаДвы ребенка оздоровить, или просто отдохнуть,пoгулять.летом или сейчас
Девочки, посоветуйте, пжл, санаторий. И отзывы о санатории Урал может быть есть?
Kat_84
мамаД, ездим в Урал постоянно , лечение там нужное для нас . Летом хорошо , зимой тоска . Все программы рассчитаны на пенсов, питание испортилось по сравнению с др годами . Спрашивайте , что интересует , отвечу