17 июня 2013, 10:49
МамаТашану в 2010 году норм было,в 2011 ужас был ппц какой, в том году тоже вроде нормально. вот интересно как в этом
٩Irusik۶,там вроде всегда тучи мух + осы! покупайте ленты липкие от этих бяк и вперед!
МамаТашану в 2010 году норм было,в 2011 ужас был ппц какой, в том году тоже вроде нормально. вот интересно как в этом
٩Irusik۶,там вроде всегда тучи мух + осы! покупайте ленты липкие от этих бяк и вперед!
МаМаРиШаок,спасибо за инфу
٩Irusik۶, сейчас живем там, на берегу, нет ни мух ни ос.
На сколько я знаю тамошние обращались в прокуратуру по поводу большого кол-ва мух из-за птицефабрики, видимо решили вопрос.
Фнюляо, даааа!!!Простите кого ввела в заблуждение. Это всё он.... беременный мозг...🙁
Мамаша Паприка,
а вы название точно правильно написали? СОЛНЕЧНЫЙ берег? не Южный разве? яндекс выдает солнечный берег только пляж в Че, а на Шеломенцево - Южный Берег. Вроде по описаниям и фото на их сайте похоже на то, что Вы пишете.
LakiSuhiтоже думали туда поехать,по фоткам все так красиво там,но вот тааааак далеко (((
Декабринка,советую дом отдыха Березки на Банном, дешевле.почитайте в инете. Сейчас знакомая там отдыхает, приедет,напишу что и как.
LakiSuhi
Декабринка,советую дом отдыха Березки на Банном, дешевле.почитайте в инете. Сейчас знакомая там отдыхает, приедет,напишу что и как.
Ясна
Мама Нава, Родничок на Еловом.
Динка
МамаТаша, спасибо) мне как раз сестре надо (с кожей мучается).
МамаТашаЯсна
Мама Нава, Родничок на Еловом.
тоже самое хотела написать! 🙂
правда там дорого... но я очень люблю эту совдеповскую базу, очень! )))
veronikinстранно. слышала,что не все санатории берут,но про базы...
:idiot2:а еще оказывается, не каждая база примет отдыхающих с ребенком до 3-х лет
Динкаозеро крутое в плане лечения.
МамаТаша, спасибо) мне как раз сестре надо (с кожей мучается).