29 мая 2013, 08:33
Таша777,
ой, спасибо Вам огромное за отзыв! я прямо даже не надеялась, что кто-то откликнется)))
муж мой в детстве тоже там с отцом отдыхал, и белки уже в то время ручные были.
насчет цены - по купону можно на 7 дней за 20 тысяч с трехразовым питанием отдохнуть, это нормальная цена? до 20 июня купон нужно использовать. ах, всё уже, акция окончена, жаль :-|
А про санаторий Сунгуль есть отзывы?
ой, спасибо Вам огромное за отзыв! я прямо даже не надеялась, что кто-то откликнется)))
муж мой в детстве тоже там с отцом отдыхал, и белки уже в то время ручные были.
А про санаторий Сунгуль есть отзывы?