ЯСибирячка
Alisatav,подскажите, как туда доехать? Я по наводке отсюда в паре мест побывала, спасибо девчонкам!
Едете из города в сторону аэропорта, на Курган, съезжаете с моста и доезжаете до поворота на Лазурный, дальше едете по главной... дорога сначала чудная, но потом... у дорожников закончились средства :смеется: проезжаете все теплицы китайцев и доезжаете до большого перекрестка, проезжаете его и едете по дороге вверх на горку, дальше опять по главной до самого Лазурного (будет свороток направо за газовой заправкой - вам туда не надо :coolsmiley🙂, заезжаете в поселок и едете до Т-образного перекрестка - справа будет красное здание школы, а слева остановка. Поворачиваете направо и опять по главной. Если что-то забыли - слева будет несколько магазинов... Проезжаете центр поселка (огибаете) и едете до перекрестка, там вам направо... забыли пивко?! А вот он, магазин "Красное / белое"! Проезжаете немного и опять символический перекресток - налево дорога идет вниз к самому озеру, вот вы и на пляже!
В выходные после 12 часов вниз уже можно не спускаться, машины уже на дороге оставляют, а вот с утра можно найти местечко и для железного коня, Слева от пляжа есть место под деревьями. В будни все гораздо легче.
Приятного отдыха! 😉