8 июля 2013, 15:55
Фиалёна, впервом корпусе. Номера понравились, на 4-ом этаже вообще номера вкот.явно гораздо реже селятся, они вообще как нетронутые стоят🙂но нас и наш на втором этаже полностью устраивал
klimentina
Для деток лучше всего Калды.Пока не нашла другое озеро которое бы настолько меня устраивало.Езжу туда уже более 10 лет.
Forward
Калды - отличное озеро, в детстве всё лето там проводили
Гипотенуза, на какой вы базе? есть свободные домики?
Melamory
Olas, на Тургояке с палаткой можно попробовать встать на б/о Серебряные пески, стоимость 200 руб. Но сначала узнайте, есть ли место, т.к. там не так много его, а палаток много. Сама б/о очень хорошая.
Есть еще по пути к этой базе палаточный городок, стоимость не подскажу.
Melamory
Можно мне тоже подробнее про Серебряные пески, а то показалось, что все безнадежно занято уже 🙁, даже палаточные места
Melamory
Девочки, кто-нибудь был в д/о "Звездный" на Акакуле?
Какая там вместимость в самых дешевых номерах? Матрас на пол влезет? 🙂