5 июня 2014, 14:46
LakiSuhi, спасибо. завтра позвоню
Мамаша Паприка
Девочки выгода есть, конечно. Но за дачу № 3 "всего" 1460 рэ. Путевки на группоне без питания. А на сайте с питанием. Итого
Сайт дача № 3: 3950 (сутки с питанием на двоих человек) * 5 (суток) = 19750
Группон дача № 3: 9790 (5 суток БЕЗ ПИТАНИЯ) + ПИТАНИЕ 850*2 (человек)*5 (суток)= 8500 Итого 18 290
Конфетк@174
Мы с коллегами собираемся в Сонькину лагуну, в предвкушении поездки. Отзыв позже оставлю.
СолнышкоКонфетк@174
Мы с коллегами собираемся в Сонькину лагуну, в предвкушении поездки. Отзыв позже оставлю.
Оставьте здесь, пожалуйста http://deti74.ru/forum/index.php/topic,21571.0.html
Ol,ga
мамаД, детский экстим-парк - лазилки там уже работают?
Ольга )))точно)) аномальное в этом роде местечко))) там не угадаешь вообще
Amelly, вот кстати так и было. Приехали- солнышко светило, а потом резко тучи набежали и дождь полил. Всю ночь шел. Хотя прогноз погоды не обещал дождика.
Конфетк@174
Мы с коллегами собираемся в Сонькину лагуну, в предвкушении поездки. Отзыв позже оставлю.