5 мая 2014, 03:45
Декабринка, там есть такая эксскурсия, не помню сколько стоит.
Лучше найти попутчиков и все.
Мы просто были на машине. Там расстояние примерно 2-3 км. Пешком можно дойти, если дети уже большие.
Лучше найти попутчиков и все.
Мы просто были на машине. Там расстояние примерно 2-3 км. Пешком можно дойти, если дети уже большие.